Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » "С.Р.Байкал""С.Р.Сибирь""С.Р.Забайкалье" » Скрины, видео "С.Р.Байкал"
Скрины, видео "С.Р.Байкал"
goba6372
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:46 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Скрины и видео, скрины формата jpg
Всё это прячем под спойлер


Только для официально приобретенных копий.

Как показать скриншот.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 10:44 | Сообщение # 121
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ilya161996Вот ты и попал... диспетчера то понятно тупые, но тебе то надо было узнать у водил дорогу.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Pavel1985
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 14:16 | Сообщение # 122
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе

С Комсомольска-на Амуре на Селихино 60 т, r3




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 15:25 | Сообщение # 123
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата goba6372 ()
Вот ты и попал... диспетчера то понятно тупые, но тебе то надо было узнать у водил дорогу.
Сергей, я машину повредил на 9 процентов уже. Стараюсь ездить нормально, но дороги непредсказуемые. И бак у меня не большой, всего лишь на 600 литров. Щас 250 литров осталось, но не знаю: дотяну ли я до Сахалина. На кразе 255 или на 260 все равно на поломанные дороги, он пройдет везде.


Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал ilya161996 - Понедельник, 04.05.2015, 15:26
[ (RU) ]
bogdan_ukraine
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 18:59 | Сообщение # 124
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 4  +
Репутация: 1676  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе






Сообщение отредактировал bogdan_ukraine - Понедельник, 04.05.2015, 19:02
[ (GB) ]
ilya161996
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 19:18 | Сообщение # 125
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Блин, я только вспомнил: какая там дорога идет до Бошняково=это ужас какой то. Я не знаю как я туда поеду...



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
VectoR_nv
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 20:21 | Сообщение # 126
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0  +
Репутация: 1213  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ilya161996, Илья, на дефолте не доедешь, скорее всего. Забудь про участок Смирных-Бошняково-Лесогорское, + Москальво, + Эхаби-Восточный, + Погиби-Лазарев. Туда только внедорожники пройдут.

Skype: vector_05041980

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 20:29 | Сообщение # 127
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Vector, это понятно. Я когда брал этот груз, я забыл про это болото, грязную дорогу и т.д. Вспомнил только после комментария Сергея, но я уже взял груз, так что надо везти как никак

Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
bogdan_ukraine
Дата: Вторник, 05.05.2015, 02:24 | Сообщение # 128
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 4  +
Репутация: 1676  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе




Сообщение отредактировал
[ (GB) ]
ilya161996
Дата: Вторник, 05.05.2015, 03:46 | Сообщение # 129
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Bogdan, хорошее видео. Мне будет интересно: как ты будешь заезжать на платформу (если ты снимешь 2 серию конечно). Краз-хорошая машина, но шумная. Я люблю тишину!

Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал ilya161996 - Вторник, 05.05.2015, 03:46
[ (RU) ]
bogdan_ukraine
Дата: Вторник, 05.05.2015, 13:00 | Сообщение # 130
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 4  +
Репутация: 1676  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата ilya161996 ()
(если ты снимешь 2 серию конечно)


ilya161996, конечно же будет вторая серия, мне самому интересно или я смогу заехать.




Сообщение отредактировал bogdan_ukraine - Вторник, 05.05.2015, 13:01
[ (GB) ]
лист7664
Дата: Вторник, 05.05.2015, 20:56 | Сообщение # 131
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ilya161996,привет а как вы видео скидываете?

Новосибирск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
voyna
Дата: Вторник, 05.05.2015, 22:07 | Сообщение # 132
Тварь продажная
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Награды: 2  +
Репутация: 53  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
bogdan_ukraine, Богдан , так держать, побольше видео такого характера , спасибо и удачи.



Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
voyna
Дата: Среда, 06.05.2015, 08:18 | Сообщение # 133
Тварь продажная
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Награды: 2  +
Репутация: 53  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Всем привет парни немного треша на погрузке и разгрузке на ж/д платформы))))





Сообщение отредактировал voyna - Среда, 06.05.2015, 08:19
[ (KZ) ]
bogdan_ukraine
Дата: Среда, 06.05.2015, 14:44 | Сообщение # 134
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 4  +
Репутация: 1676  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ну вот и вторая серия





Сообщение отредактировал
[ (GB) ]
busa
Дата: Среда, 06.05.2015, 15:19 | Сообщение # 135
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 528
Награды: 2  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
bogdan_ukraineПривет Богдан. Отличное видео снял, с коментариями, все как надо. Не планируешь ли ты сходить куда-нибудь на Север, Чукотку ? Интересно, как там поведет себя КРАЗ, с новой физикой.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
bogdan_ukraine
Дата: Среда, 06.05.2015, 15:44 | Сообщение # 136
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 4  +
Репутация: 1676  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
busaприветствую, спасибо, за хорошие слова. Пока в планах поездить по новым участкам, а там будет видно. Но съездить хотелось бы. emocii-2064



Сообщение отредактировал bogdan_ukraine - Среда, 06.05.2015, 15:45
[ (GB) ]
bogdan_ukraine
Дата: Среда, 06.05.2015, 16:24 | Сообщение # 137
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 4  +
Репутация: 1676  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
voynaпо сравннению со мной, ты прям залетел на эти платформы с закрытыми глазами.



Сообщение отредактировал
[ (GB) ]
voyna
Дата: Среда, 06.05.2015, 17:12 | Сообщение # 138
Тварь продажная
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Награды: 2  +
Репутация: 53  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
bogdan_ukraine, Богдан классное видео вот это серия , очень захватывающе, продолжай я буду за тобой следовать))) прям интрига целая , возьму Краз и на платформу полезу, в моем видео преимущество , трак с короткой рамой и прицеп короткий ну и конечно я очень много времени провел на таких участках, жаль вот в Кразе нет возможности выглянуть в правое окно так как я езжу только в салоне ,  буду следить и ждать продолжение и конечно же идти по твои следам))))) , удачи .



Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Sedoy2212
Дата: Пятница, 08.05.2015, 04:06 | Сообщение # 139
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Здравствуйте уважаемые водители дальнобойщики, реальные и виртуальные. Так как речь пойдет об игре, то пост больше предназначен для игроков (виртуальных водителей), однако не могу не засвидетельствовать свое почтение людям, реально работающим в этой профессии. Сам всю жизнь мечтал управлять большим автопоездом, только вот раньше не было возможности, а сейчас уже здоровья не хватит на такую работу. По сему, нашел воплощение своей мечты в игре. Да симулятор, да суррогат, но пусть так, чем вообще ни как. Что-то я отвлекся...
Хочу поделиться своими впечатлениями об R3, ну и показать пару видео с интересных дорог, открывшихся с новой редакцией этой, без преувеличения сказать, монументальной работы.
Начну, пожалуй, с патча. Обновление понравилось. Краски стали сочнее, добавились звуки телеги скрипящей на кочках... А какие рассветы и закаты!!! Я по началу даже останавливался на пригорке, что бы по лучше рассмотреть все это. Карта тоже очень порадовала. Обновленная дорога Селихино - Комсомольск заставляет работать, а не просто катить на встречу ветру. Интересные препятствия на дороге, "шаловливый" трафик мечущийся из стороны в сторону по дороге, прогуливающаяся "плечевка", а чего стоит этот долбанный велосипедист постоянно лезущий под колеса... Блеск!!! А вот гайцы злющие. Превысил то всего на 1 км/ч. и на тебе -2000 руб., которые теперь даются, ой как не просто. Добавленная навигация лично меня путает. Она кривая (видимо давно не обновлялась), короче я ее вырубил. По указателям ориентироваться проще.
Поработав по старым известным местам, достигнув определенного опыта, открылись грузы на Ванино. Сразу взял туда рейс с пустым тралом (негабарит). Дорога впечатлила. Вновь порадовала фантазия автора. Запрет на прохождение узких участков в дневное время оказался не условностью, а вынужденной мерой. По дороге на Ванино, проигнорировав знаки, полез туда и еле-еле смог разойтись с наглючим трафиком, который, как на зло прет длинными колоннами. А как интересно было ехать через место пожарища... На черной земле, в задымленной местности, обугленные бревна заметил слишком поздно. В итоге влетел в них с ходу, там и получил основные повреждения.

Груз доставил, открылся груз в обратную сторону. 60 тонн негабарита, но тягач дали дохленький. Выехать даже с территории базы не смог. Он оказался неуправляем, едет только прямо, передние колеса в подвешенном состоянии, не поворачивают. Отказался от рейса, отвез трубы из Селихино в Нигирь (или как-то так называется). Проверил еще раз доступные рейсы, и увидел, что на негабарит из Ванино дали другой тягач. Вот на нем и поедем.
И так, груз взят. Дорога уже разведана. Тронулись...

Мои настройки игры:
1. Режим игры - частник;
2. Сон отключен;
3. Расход топлива игровой (не реалистичный), валюта рубли;
4. Тормозное усилие 2/3, раскачка телеги 100%, раскачка сидения водителя 70%.
При выезде с территории порта попадаем на платную дорогу, двигаемся, следуя указателям на Лидогу.

Может мне показалось, но по моим наблюдениям груз можно получить только ночью. Днем негабариты не выдают. Только пустые тралы. Ночью видно плохо, снимать не стал. С рассветом оказался на месте прошлогоднего пожарища. Отсюда и начал запись. Тягач выдали нормальный, только вот поворотная средняя ось подводит. Боится она неровностей дороги. Кое-где приходится буксовать.
http://www.youtube.com/watch?v=akqXVUbDzCo
Не асфальтированные мосты, для таких машин, стали препятствием. Иногда весьма существенным. А может я еще не нашел нужную траекторию прохождения. За машиной начал скапливаться трафик. Решил пропустить. Сначала он не поехал, наверно дороги мало, а потом сам чуть не сошел с дороги. Трал удержал. Вот и первый узкий участок. Полный привод наверно и не почувствует, а вот пузатерам достается нормально. Не разгонишься. Если честно, то меня вообще удивляет, почему на ровных участках ограничение до 10, а на ухабах 30 км/ч. Кое-где и 60 видел, хотя реально там и на 5 км/ч. без подвески остаться можно.
http://www.youtube.com/watch?v=FdJxZAf8ecQ
Решил я опять проскочить узкий участок днем. Обошлось вроде, хотя, в начале несколько напрягло. По дороге завернул на ремонт. Еще пару раз буксовал на мостах, но дело идет. Ехать можно спокойно.
http://www.youtube.com/watch?v=fo_WpezIy4o
При выезде на трассу Хабаровск – Комсомольск, меня все таки чиркнули. Честное слово я не виноват, но 1000 все равно забрали. От возмущения даже фоткнуть не успел обидчика.
Заправляемся. Хотя может и не стоило. На 300 км. Хватило бы.

Ну здесь уже и до дома не далеко.
http://www.youtube.com/watch?v=4OoaMta6dZE
В целом, поездкой остался доволен. Жаль только свой грузовик не скоро появится. Что-то не хочется мне брать кредит на такие суммы. Покатаемся, посмотрим, может и придется кредитоваться. Пока не буду.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Пятница, 08.05.2015, 12:35 | Сообщение # 140
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (FR) ]
voyna
Дата: Пятница, 08.05.2015, 17:22 | Сообщение # 141
Тварь продажная
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Награды: 2  +
Репутация: 53  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Sedoy2212, Рома привет талантливый ты рассказчик можно видео не смотреть воображение уносит и читаешь читаешь в захлеб, ты бы мог с легкостью книгу написать, мне понравилось + в репу , спасибо за приятно проведенное время.



Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 09.05.2015, 01:56 | Сообщение # 142
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Sedoy, тебе нужно взять кредит, потому что на дядю ты ничего толком не заработаешь. Рано или поздно-ты все равно возмешь кредит.

Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
V2Vova
Дата: Суббота, 09.05.2015, 21:29 | Сообщение # 143
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Награды: 0  +
Репутация: 1008  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ilya161996, не обязательно кредит брать, я на камаз собрал работая  на дядю. Правда это было на R2.



Сообщение отредактировал V2Vova - Суббота, 09.05.2015, 21:30
[ (UA) ]
ток
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:19 | Сообщение # 144
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе





Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Sedoy2212
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:10 | Сообщение # 145
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Здравствуйте уважаемые форумчане. Спасибо всем, кто так или иначе отозвался о моем отчете по поездке. Ваши оценки и слова поддержки всегда важны для автора.
ilya161996, Отвечая на твой пост, могу сказать следующее. У нас с тобой немного разный подход к игре. Я не вижу смысла в накопительстве игровой валюты. Во всяком случае сейсас, в 3 редакции. Объясню почему:
1. В первой и второй редакциях накопительсьво или кредитование имело смысл, т.к. можно было купить тягач на полном приводе. Являясь фанатом такого рода техники, я именно так и поступал. Плюс модовая техника, расширение гаража... Да, тут работа на себя оправданна, и наверное даже необходима;
2. В третей редакции техника на полном приводе только модовая. Вероятно это связано с патчем, и вполне допустимо, что со временем дефолтный полный привод будет добавлен на карту. Ранее у меня были моды от Александра, которые я не покупал у него. Они были скачаны мной со стороннего ресурса за долго до того, как я попал на форум Суровой России, и своей вины за их использование я не чувствую. Они в свободном доступе с указанием авторства, и о том что они ворованы мне известно не было. Сейчас все изменилось, и дальнейшее их ипользование невозможно. Даже ели появится пределка под 1.17, качать их я уже не буду. Купить у автора тоже сейчас не могу. Сократили на работе из-за кризиса. Временные финансовые затруднения;
3. Вытекает из первых двух причин. Дефолтного полного привода нет, модов нет... Вопрос. Зачем мне брать кредит? Для того чтобы купить грузовик, который мне и так дают, бесплатно? Да иногда дают не то чего бы хотелось, но дареному коню в зубы не смотрят. За то мне нет необходимости беспокоиться о ремонте и топливе, а на штрафы и ДТП хватает с лихвой. Водителей наемников я не использую, значит расширение гаража мне тоже не грозит. Так какой смысл в собственном грузовике? Оговорюсь. Это только пока. Возможно на R4 все изменится, и мои приоритеты поменяются.
Одно плохо. С отсутствием полного привода закрылись некоторые живописные дороги, но с этим можно смириться и перетерпеть.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 23:16 | Сообщение # 146
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Sedoy2212в r4 ждем отчет по северному завозу, полный привод удален из за того, что теперь не заехать ни в одну гору с ним.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 01:33 | Сообщение # 147
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Sedoy, дело не в том, что дают вам бесплатно грузовик или нет. В третьей редакции работать на дядю очень не выгодно: вам мало платят за поездку. На своей машине вы получите в 15 раз больше. Да, есть риск, что вы можете обонкротиться, но в последней редакции уже надо думать головой: что везти, как везти, и рассчитывать салярку. Тем более беря кредит, вы едете на своей машине, соотвественно вы ее бережете, вы можете в нее поставить дополнительные агрегаты, вы за ней ухаживаете и т.д. А работая на дядю, вы работаете на неизвестных грузовиках. Допустим, в Селихино есть груз "негабарит" на скании 4x4, и что? вы повезете негабарит на полном приводе, когда на нем вы его разобьете. Да, за ущерб грузовика вы не отвечаете, но надо учитывать маневренность скании, а поворачивать на полном приводе очень трудно. Поэтому я считаю, лучше взять кредит и зарабатывать деньги. Там всего лишь 1500 руб в день берут, в этом ничего нет страшного.

Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ток
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 13:08 | Сообщение # 148
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе

привет всем . вопрос не по теме но все же.. кто-нибудь еще играет на таком урале ?




Сообщение отредактировал ток - Понедельник, 11.05.2015, 13:09
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 13:12 | Сообщение # 149
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ilya161996Все как в жизни, кто то любит спокойную жизнь и работает на дядю не думая не о чем, а кто то рискует и работает на себя.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
V2Vova
Дата: Среда, 13.05.2015, 12:52 | Сообщение # 150
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Награды: 0  +
Репутация: 1008  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе


Поездив немного на дядю я понял то что ничего из этого не получится. Илья (ilya161996) оказался прав. R3 это не R2. C такими заработками никуда не уедеш. Пришлось взять кредит 5000000. Когда выплачу - не знаю.



Первый рейс не получился. -4000р.
Второй полутше


теперь обратно на Комсомольск. Надо завезти молочко)




Сообщение отредактировал V2Vova - Среда, 13.05.2015, 12:54
[ (UA) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » "С.Р.Байкал""С.Р.Сибирь""С.Р.Забайкалье" » Скрины, видео "С.Р.Байкал"
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума