Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Правила сайта » Правила сайта » Книга жалоб и предложений по сайту » Книга жалоб и предложений сайта.
Книга жалоб и предложений сайта.
goba6372
Дата: Среда, 07.07.2010, 07:46 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ваше правдивое мнение о "Пользователях", "Проверенных" и "Администрации" нашего сайта.

Пишем отзывы,рекомендации,пожелания,обоснованную критику.За мнение высказанное в книге жалоб и предложений наказывать Пользователей никто не будет,если только:это не противоречит общим Правилам сайта и в случае прямого нецензурного оскорбления.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Barclaj
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:25 | Сообщение # 151
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
romanr1984, я же написал тебе купить,на халяву её нет.Поэтому так мало модов и никто тебе не сделает шторку.



Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
hays
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:36 | Сообщение # 152
Группа: Гости
Сообщений: 57
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Сайт отличный всё очень нравится! НО Перенести бы всё это дело на нормальный движок и хостинг! Если что помогу с переносом



Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
d1s
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:56 | Сообщение # 153
Группа: Гости
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация: -7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Создайте раздел "Графика" Думаю любому нужна графика на аву или ещё куда-то.



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 00:02 | Сообщение # 154
прошлый ник finnn
Группа: Постоянный
Сообщений: 1634
Награды: 6  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
У меня на повестке два предложения по форуму, это я обращаюсь к модераторам и администрации
1 давайте сделаем, чтоб репутацию и награды давали только модераторы и администратор. почему? так будет справедливей, а то есть, такие люди которых выявил Юра сами вешали награды и поднимали репутацию. тоже мне леонид ильич нашелся. еще были случаи, когда человек только пришел на сайт и получал награды или репутацию , с него снимали, он в бешенстве, в итоге через баню покинул сайт.
2 Предлагаю ввести правило, чтоб на аваторке были наши фото, а не крокодилы, бегемоты, ежи и черепахи. приятнее общатся с человеком видя его самого-фото тобишь. а тема не прячем наши лица можно отправить в архив тем.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
hays
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 00:14 | Сообщение # 155
Группа: Гости
Сообщений: 57
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Пастор_Мальдонадо 2-я идея не очень!Думаю не все согласятся с тобой! Многие не хотят показывать себя...Это интернет а не паспортный стол чтоб каждый видел друг друга) ИМХО



Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 00:19 | Сообщение # 156
прошлый ник finnn
Группа: Постоянный
Сообщений: 1634
Награды: 6  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
hays, так первый подозреваемый. ай-пи адрес пробьем и вышлем для разбора полетов на лубянку в фсб,так как ты с казахстана подключим фбр. лицо не хотим показывать, значит человек преступник!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
d1s
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 00:25 | Сообщение # 157
Группа: Гости
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация: -7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
У меня такой вопрос, я вот общаюсь на форуме, но администраторы мне выдали -7 репутации и уменьшают сообщения, почему так!?(



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Barclaj
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 00:26 | Сообщение # 158
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (d1s)
У меня такой вопрос, я вот общаюсь на форуме, но администраторы мне выдали -7 репутации и уменьшают сообщения, почему так!?(

сейчас потру все и за флуд еще добавлю.




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
Volvo_Fh16
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 00:29 | Сообщение # 159
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1027
Награды: 19  +
Репутация: 27  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Пастор_Мальдонадо, отличная идея с фото я тебе скажу

Мой скайп Volvo_Fh16_
Мой канал на YouTube


Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
BIG-EDS
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 00:32 | Сообщение # 160
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
d1s,
Quote (d1s)
уменьшают сообщения, почему так!?(
Юноша,прежде чем что то "накалякать" на сайте,прочитайте Правила.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 00:54 | Сообщение # 161
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Пастор_Мальдонадо)
1 давайте сделаем, чтоб репутацию и награды давали только модераторы и администратор. почему? так будет справедливей, а то есть, такие люди которых выявил Юра сами вешали награды и поднимали репутацию. тоже мне леонид ильич нашелся. еще были случаи, когда человек только пришел на сайт и получал награды или репутацию , с него снимали, он в бешенстве, в итоге через баню покинул сайт.
2 Предлагаю ввести правило, чтоб на аваторке были наши фото, а не крокодилы, бегемоты, ежи и черепахи. приятнее общатся с человеком видя его самого-фото тобишь. а тема не прячем наши лица можно отправить в архив тем.

Виталий,по первому вашему предложению:если ввести как предлагаете,то знаете сколько появится недовольных и еще больше желающих обвинить модераторов в предвзятости, а так-же в том, что кому-то репутация и награды, а кто-то в минусе...Это уже проверенный факт.
Второе:мы не можем заставить человека использовать свое фото на аватарке,а по правилам психологии скажу вам,человеку свойственно являть миру свое скрытое второе "я"...а уж какое оно тут каждый решает сам.Это мое сугубо личное,субъективное мнение, и как человека и как модератора.Спасибо.


Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Barclaj
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 01:08 | Сообщение # 162
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Пастор_Мальдонадо)
чтоб на аваторке были наши фото

такого не будет и успокойтесь.




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
Pe4eNk04970
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 01:34 | Сообщение # 163
Группа: Гости
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я хоть и новенький, но сам форум порадовал, модов куча что есть хорошо, захожу сюда и радуюсь.
Есть одно предложение: Добавь раздел типа "Хэплы"
Там будет: с чего лучше начать перекраску прицепов/фур, так же где находятся все автосалоны, тема вопрос-ответ, F.A.Q., ну и как делать моды.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Barclaj
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 01:36 | Сообщение # 164
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Pe4eNk04970, все уже есть,шесть минут на сайте,а уже предложения,странно.Проверим.



Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
Pe4eNk04970
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 01:41 | Сообщение # 165
Группа: Гости
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Barclaj)
все уже есть,шесть минут на сайте,а уже предложения,странно.Проверим.

Всм!? Что странного!? Мне ребята рассказывали про ваш форум, вот решил посетить. Ну мне понравилось, вот и предложил "бредо идею":(

Странно что все не рассказали тогда.Они тоже не знают что тут есть эти темы?

-------------------------------------
Может и не знали, просто хотел научиться раскрашивать прицепы, а то у меня тупо выходит, растянуто и криво. Ну ладно:(
Не подскажите в каком разделе всё это есть!?




Сообщение отредактировал Pe4eNk04970 - Понедельник, 19.11.2012, 01:48
[ (UA) ]
huper
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 13:42 | Сообщение # 166
Группа: Гости
Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
попросил я мод ETS2 map v.3.1 snow edit.goba6372 так и мне никто не ответил не знаю как тут решения принимаются многие после меня получили ответ я наверно мордой не вышил ну мужики дело конечно ваше но скажу честно обидно как то

А ну, отойди от машины, гадёныш!!! И не надо на меня … жезлом махать!

Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
Barclaj
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 13:56 | Сообщение # 167
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (huper)
мне никто не ответил не знаю как тут решения принимаются многие после меня получили ответ

читать научись сначала (Вновь зарегистрировавшиеся или с одним - десятью сообщениями,можете даже не писать заявки.Кто не прочитает и будет настойчив,пеняйте на себя..)




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
VoronV
Дата: Среда, 21.11.2012, 02:07 | Сообщение # 168
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ну, что я могу сказать...я на этом форуме довольно таки давно, только не регистрировался, но, как видите, исправил сей косяк с моей стороны. Видел я тут и предыдущие набеги, итогами которых были беспорядочные "выкидывания" трудов не только Сергея, но и других жителей этого форума, на сторонние сайты. Просто возникает недоумение...ну неужели так трудно беречь труд тех, кто хоть что-то умеет делать? Хотя эти творения можно только шедеврами назвать. Нет, я не подлизываюсь, как многие могут подумать (в частности те, у кого мало сообщений и по тупости своей теперь пошли в группу "нарушители"), а просто высказал своё мнение. Да, обидно было видеть, как модификации сливались и при этом всячески тролились...
По поводу предложений. Можно же расширить персональные данные? Если да, то обязательным условием сделать, чтобы прописывалась ссылка на соц сеть, в которой человек зарегистрирован, в частности Вконтакте, так как именно там сливается большинство модификаций. Если нельзя, то плохо. По поводу ужесточения правил согласен, потому что надо с этим беспорядком что-то делать. Да и вообще, может и тупо, но создать в том же контакте группу, где будут только свои. Только обязательльно сделать обсуждение, где каждый укажет свой профиль на http://akdriver-avto-ls.ru . А там уже по мере заполнения можно будет смотреть кто где что сливает (модификации, естественно там не размещать, я о контакте).
Может кто-нибудь что получше предложит.


Относись к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе,
Будь верен друзьям и любимой семье!


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Среда, 21.11.2012, 08:59 | Сообщение # 169
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
VoronV, Все это фигня, надо сделать так же как с М56, тогда мало шансов на слив, но с другой стороны, единицы только смогут играть..

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
wastik
Дата: Среда, 21.11.2012, 12:00 | Сообщение # 170
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Может быть это бред, но все же. Предлагаю сделать так: моды которые запрещается распростронять вшивать туда вирус, но не такой который вредит системе, а который по клику(создателя этого мода) просто удаляется с компьютеров, если будет утечка и все.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
alex3000
Дата: Пятница, 23.11.2012, 03:58 | Сообщение # 171
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Вопрос к администрации.
1) При заходе на форум как гость тема "Проекты нашего сайта" есть, а после авторизации исчезает. Почему так?
2) Прошу Вас перезалить на другой файлообменник "видеохелпы" по изготовлению модов, а то некоторые не скачиваются с depozit.
3) В моих личных данных не правильная дата рождения и почему-то не изменяется.
P.S.: Ваш сайт мне очень интересен и даже важен, но так как зарегистрировался первый раз в жизни, то прошу извинить за некоторые вопросы.
С уважением alex3000!




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Пятница, 23.11.2012, 06:42 | Сообщение # 172
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (alex3000)
1) При заходе на форум как гость тема "Проекты нашего сайта" есть, а после авторизации исчезает. Почему так?

Потому, что группа у Вас с ограничениями, так как профиль указан не полностью..
Quote (alex3000)
2) Прошу Вас перезалить на другой файлообменник "видеохелпы" по изготовлению модов, а то некоторые не скачиваются с depozit.

Специально все перезаливать не будем.
Quote (alex3000)
3) В моих личных данных не правильная дата рождения и почему-то не изменяется.

Это все меняется в unet профиле.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
roman
Дата: Пятница, 23.11.2012, 17:33 | Сообщение # 173
Группа: Гости
Сообщений: 70
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Доброго времени суток друзья, хочу сказать вот о чём-это конечно не моё дело и не мне указывать об этом, для этого есть Администрация сайта, но хотелось-бы видеть лица пользователей с которыми общаешься, а не разные картинки, а-то получается что часть пользователей ставят свои фото, а другая часть или прячется или непонятно что!



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Barclaj
Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:30 | Сообщение # 174
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (roman)
но хотелось-бы видеть лица пользователей с которыми общаешься, а не разные картинки, а-то получается что часть пользователей ставят свои фото, а другая часть или прячется или непонятно что!

Этого ни кто не запрещает но и заставлять не будет.По желанию.




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
}I{EKA
Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:48 | Сообщение # 175
бывший Winston
Группа: Гости
Сообщений: 417
Награды: 10  +
Репутация: 118  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
roman, А как быть с теми, у которых фотоаппарата нет? (шутка) Ну у меня например фотографий нормальных нет, которые можно б было б поставить на аватарку, так уж получилось что харя у меня не фотогеничная, так что фотографироваться не люблю. Все-таки подловили меня пару раз что-бы сфотографировать (я не про паспортную фотографию) но тогда я был в не наилучшем состоянии.

Был случай, когда я побрел делать мед. справку в МРЭО для сдачи на права, затребовали фотографию. Ну что ж, подумал я, надо так надо. Побрел я значит в салон, посадили на стул меня, начали фотографировать. Но блин он только настроил меня и направил фотоаппарат, я сделал серьезную рожу и тут я увидел что обьектив закрыт чехлом и начал дико ржать, фотограф, посмотрев на меня начал тоже ржать. Так получилось что он не знал с чего я ржал, да и не знал с чего он сам ржал. Потом до него дошло что обьектив закрыт и он стал опять ржать. Вообщем мы успокоились, но как только он наводил обьектив на меня - я начинал ржать. Короче он сделал кадров 20, из этих 20-ти кадров не получилось нифига выбрать. Он поставил высокоскоростную серию и только из фотографий этой серии выбрал одну но и та была не из лучших. В итоге у меня на правах будет фотография, как будто я укуренный...


Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
DJON_MAN
Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:54 | Сообщение # 176
бывший валера195
Группа: Заблокированные
Сообщений: 960
Награды: 16  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
}I{EKA, Тоже самое не люблю фоткаться.

Мой канал на YouTube

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
alex3000
Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:36 | Сообщение # 177
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
группа у Вас с ограничениями, так как профиль указан не полностью..

В uNet профиле указано всё правильно, данные указаны те же, что и у других участников форума и открыты для ознакомления. Прошу Вас убедиться в этом.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:44 | Сообщение # 178
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
alex3000, Имени и фамилии нет.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
alex3000
Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:11 | Сообщение # 179
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372,Вот скопировал с uNet профиля
Алексей Хатунцев
Главная
Детали
Фото
Блог
Настройки
Общая информация
Имя: Алексей Хатунцев
Пол: Мужчина
Все
Дата рождения: 23 Марта 1981 (31, Овен)
Все
Место проживания: Воронеж, Российская Федерация
Семейное положение: Женат
Все
Привлекают: Женщины
Все
Скрин приложить не могу, так как зашёл с другого компьютера.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:15 | Сообщение # 180
Группа: Друзья
Сообщений: 2982
Награды: 29  +
Репутация: 369  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
alex3000, вам сказали по профилю на сайте, а не в uNet .



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Правила сайта » Правила сайта » Книга жалоб и предложений по сайту » Книга жалоб и предложений сайта.
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума