Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Карты » TSM_Map_3.0 (Карта для ETS 2 v.1.3.1)
TSM_Map_3.0
mario1961
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:21 | Сообщение # 1
Mario
Группа: Модостроитель
Сообщений: 294
Награды: 88  +
Репутация: 444  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TSM Team представляет вам карта 3.0 для версию 1.3.1 игры.

Новости и презентация:



Коллеги, я предлагаю , чтобы нет лагов и вылет из игры, каждый из вас добавить дополнительную память RAM, независимо, что вы используете. Что надо сделать:



Вы должны ОБЯЗАТЕЛЬНО начать новую игру! Любые дополнительные модов используйте на свой риск и ответственность!

Ссылки:



Дополнительное для карты:



Ссылки для 1.4.1 и 1.4.3


TSM Team желает вам приятной игры!
****************************************************************************************************************
Коллеги, мы опубликовали официальные версии 3.5 карта предназначена для 1.4.х игры. Новое:
- Исправлена ​​тропической растительности и многих моделей.
- Для всех новых местах сделаны новые знаки.
- Фиксированных местах государств и автомобильных номеров.
- Исправлены все найденные баги и ошибки.
Что-то только в моя версия: Изменена дорога между Барселоной и Монпелье. Уже очевидно, что пересекли Пиренеи.
В связи с многочисленными жалобами - уменьшиль повреждения грузовиков и прицепов для безопасного вождения в Африке.

Те, кто до сих пор играли на версии 3.x - продолжить из своих сейфах. Все остальные должны начать новую игру. Пак add_on_1.4.x - актуалный.

Ссылки:

Коллеги, обновил все ссылки!

Карта обновлена до версии 3.6.
- Исправлены все найденные ошибки.

Обновлен и add_on_1.4.x.
- Добавлена отсутствующая папка с файлы.
- Добавлено новое небо.
- Ночь светлее.

Ссылки для карту 3.6:



Ссылки для add_on_1.4.x:





Сообщение отредактировал alextai - Четверг, 08.08.2013, 18:36
[ (BG) ]
BlackMAN
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 13:55 | Сообщение # 571
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (Supric)
Подпустить на ровном участке машину траффика сзади вплотную и на подъеме ехать так, чтобы она от вас не отставала, плелась сзади.
Не срабатывает этот способ, по крайней мере в 2.хх не срабатывал. Пробовал даже собрать караван перед котловиной, потом на 1-ой передаче с включенной аварийкой спускался в котловину и все равно на подъеме легковушки разгоняются и наносят урон. Это главная причина по которой снес эту карту, ну и еще конечно НЛО.))




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
nik98
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 14:47 | Сообщение # 572
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
mario1961, посмотрите пожалуйста в городе Thessaloniki над кадровым агентством в воздухе висит горка земли. В городе Kavala при въезде в магазин часть ограждения находится  на проезжей части. Карта просто супер.



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Andrey2828
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 14:49 | Сообщение # 573
Группа: Гости
Сообщений: 26
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Guzikbel Да. это пожалуй единственный выход пока SCS не исправят. Поставил повреждения трейлера и тягача вместо 0.0007 на 0.0001 и передачу повреждений от тягача к трейлеру вместо 0.2 на 0.1. Посмотрю как теперь будет, совсем отключать не хочется, пусть хоть немного повреждается и в тех случаях где сам виноват, цепанул случайно кого то например. Буду экспериментировать)))



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Supric
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 14:55 | Сообщение # 574
Группа: Модостроитель
Сообщений: 1584
Награды: 13  +
Репутация: 314  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (BlackMAN)
Не срабатывает этот способ, по крайней мере в 2.хх не срабатывал. Пробовал даже собрать караван перед котловиной, потом на 1-ой передаче с включенной аварийкой спускался в котловину и все равно на подъеме легковушки разгоняются и наносят урон. Это главная причина по которой снес эту карту, ну и еще конечно НЛО.))

Так о том и речь - надо ехать так чтобы они от твоей кормы не отставали :)




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BlackMAN
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:23 | Сообщение # 575
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (Supric)
Так о том и речь - надо ехать так чтобы они от твоей кормы не отставали :)
Они не отстают, просто разгоняются и долбят.)) Пробовал цеплять на хвост перед котловиной грузовые траки, та же самая история. Почему на спусках они держат безопасную дистанцию, а на подъемах догоняют есть великая тайна SCS-в))




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:26 | Сообщение # 576
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BlackMANSupric,
Мужчины,я думаю как вариант,можно перед горой включать "аварийку",пускай правила нарушим,но за то груз целый будет.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BlackMAN
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:47 | Сообщение # 577
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BIG-EDS,  не помогает аварийка.(( Проходит вариант с движение по обочине, но не везде обочина настолько широка, чтобы можно было по ней двигаться.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:50 | Сообщение # 578
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BlackMAN,
Цитата (BlackMAN)
не помогает аварийка
Во как...не знал что может быть такое.Значит нужно ждать совета нашего уважаемого Марио.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
kartservis
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:04 | Сообщение # 579
Группа: Гости
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: -5  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
проблемы с текструами
Народ вот такая проблема подскажите пожалуйста как бороться с проблемой , патч стоит 1.4.8s карта TSM 3.3 и аддон tTt_add_on_for_ets_2_3.x_1.4.x




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
KlassMillDamage
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:51 | Сообщение # 580
Группа: Гости
Сообщений: 59
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
game.log

Вообщем вот такая вот проблема, ругается на DX9. Выбрасывает на одном и том же месте. Даже тронуться не могу.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sowa
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:56 | Сообщение # 581
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0  +
Репутация: 100  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
SupricBlackMAN, долго я вас читал,и сегодня проехал Тунис - Алжир - Танжер (2 рейсами) брал стандартные грузы погрузчики и мука 20т.
Трафик идет отлично (играю на клавиатуре 1.4.8s карта TSM 3.3 и аддон tTt_add_on_for_ets_2_3.x_1.4.x) ни одна легковушка не тронула  - ущерб 2-4%
и то от кабины (на 1300 км). Внутрь файлов не лезу. Других модов нет.
Карта для GTS 1.32 & ATS. v12.0. во многом похожа Африка,я ее раз 5 проходил.
Мое мнение: по карте от mario1961 не должно быть к нему никаких претензий




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BlackMAN
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:04 | Сообщение # 582
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
sowa, я отписывался по TSM 3.0. На выходных попробую 3.3 проехать.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sowa
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:12 | Сообщение # 583
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0  +
Репутация: 100  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BlackMAN, TSM 3.0.,TSM 2.0. проезжал я Африку без проблем - может быть проблема в настройках джойстика и руля?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dmitry6830
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:31 | Сообщение # 584
Группа: Гости
Сообщений: 164
Награды: 2  +
Репутация: -3  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
KlassMillDamage, карта тут ни при чем. Ты зафигачил меммори пул до 6 гиг. [mem]Trying to allocate memory pool (614400K)
а их нема. Винда не нашла хде ей взять эти гиги. и об этом те написала игруха. <ERROR> [dx9] Failed to allocate vertex buffer of 524288 bytes (pool: default). [0x8876017c]
и сбросила на дефолт. Уменьши значение меммори пул, или увеличь память, или выгрузи лишние процессы с памяти.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
KlassMillDamage
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:56 | Сообщение # 585
Группа: Гости
Сообщений: 59
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
dmitry6830, Спасибо. Выручил. У меня 3 гига памяти, сколько мне нужно прописать? чтобы всё нормально было. И как выгрузить процессы с памяти?!))) подскажи!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vitalik062
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:44 | Сообщение # 586
Группа: Гости
Сообщений: 1329
Награды: 13  +
Репутация: 207  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (KlassMillDamage)
У меня 3 гига памяти, сколько мне нужно прописать? чтобы всё нормально было. И как выгрузить процессы с памяти?!))) подскажи!

В мемори пул прописывай 256-300. Перед игрой закрой все не нужные программы в трее, антивирусы, торренты, скайпы и т.д.




Сообщение отредактировал vitalik062 - Понедельник, 22.07.2013, 22:46
[ (RU) ]
nik98
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 23:38 | Сообщение # 587
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
mario1961, Марио, Вы уж простите меня великодушно, но нужно решить проблему с повреждением груза. Груз кран с Кайро, было меньше 61 км.ч. специально смотрел, в итоге удар и 10 процентов повреждения груза и 3 процента грузовика. Я прекрасно понимаю что данную проблему уже обсуждали и не раз. Заранее спасибо за разъяснения.

Добавлено (22.07.2013, 23:38)
---------------------------------------------
не меньше 61




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Andrey2828
Дата: Вторник, 23.07.2013, 00:30 | Сообщение # 588
Группа: Гости
Сообщений: 26
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Nik98 Сочувствую. Обидно, когда едешь в дальний рейс, все как надо, по правилам идешь,слушаешь радио, куришь в форточку)) и тебе в самый неожиданный момент долбят груз не за х.. собачий... Поставь поменьше повреждения, пока никак не решить эту проблему. Открой вин раром файл с самой картой и зайди в папку def  и открой там файлик game_data.sii  можно блокнотом его открыть и нажми в блокноте найти и введи строчки: truck_damage_coef, потом trailer_damage_coef и еще truck_to_trailer_dmg. Уменьши там значения и сохрани в блокноте и в сообщении вин рара нажми да чтобы архив обновился и сохранился. хоть совсем можно отключить поставив ноль везде или на любое значение меньше чем там и будут врезаться, но уже не так обидно будет , может 1% повредят или 2% , всетаки есть разница чем 30 или 40. Вообще так и будет пока SCS не исправят, это их косяк. Я заметил, что они все это в новых 1.4 патчах сделали , сделали подъемы и спуски, где теряешь скорость сильно , особенно на тягачах с двигателем 300-400 л.с. , спецом все сделали чтобы скучно не было и ближе к реальности но вот и баг вместе со всем этим делом появился у них. Раньше на 1.3 никто не врезался , не было потери скорости , все дороги были ровные или даже если не ровные то скорость не падала как шел так и шел дальше))) Вообщем удачи и терпения в ожидании нового патча))




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Supric
Дата: Вторник, 23.07.2013, 01:24 | Сообщение # 589
Группа: Модостроитель
Сообщений: 1584
Награды: 13  +
Репутация: 314  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
sowa, Тунис-Алжир-Танжир фигня, вам надо в Taza, с любой стороны :) Лучше даже не со стороны Meknes, а с другой...



Сообщение отредактировал Supric - Вторник, 23.07.2013, 01:25
[ (RU) ]
Фемида
Дата: Вторник, 23.07.2013, 03:21 | Сообщение # 590
Проверенный.
Группа: Постоянный
Сообщений: 757
Награды: 10  +
Репутация: 112  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Вышла версия 3.5, окончательная под 1.4.8



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Supric
Дата: Вторник, 23.07.2013, 04:08 | Сообщение # 591
Группа: Модостроитель
Сообщений: 1584
Награды: 13  +
Репутация: 314  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Проверил еще раз. Все что я писал раньше - остается в силе:
1) Отцепленный прицеп не повреждают (не таранят или таранят но не вредят - точно не стал смотреть).
2) На любом подъеме Африки на скорости 5 км/ч (верхнюю границу точно не определил - можете сами попробовать - 10, 15 км/ч), при условии, что машина траффика прямо за вами - она будет ехать рывками, но бить не будет - успеет оттормаживаться. Как тоько вы сделаете попытку оторваться от нее - будет резко нагонять и бить :)

И дальше открывается огромное, бескрайнее и необъятное ТСМ-африканское поле дальнобойного садомазохизма :)




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
KlassMillDamage
Дата: Вторник, 23.07.2013, 04:32 | Сообщение # 592
Группа: Гости
Сообщений: 59
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Фемида, и где можно раздобыть версию 3.5?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
alextai
Дата: Вторник, 23.07.2013, 04:32 | Сообщение # 593
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 0  +
Репутация: 120  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
SupricФемидапомоему Вы что-то забыли, кому пишите? на сайте давно а такие вещи забываете, нехорошо.



Сообщение отредактировал alextai - Вторник, 23.07.2013, 04:38
[ (EE) ]
Supric
Дата: Вторник, 23.07.2013, 04:34 | Сообщение # 594
Группа: Модостроитель
Сообщений: 1584
Награды: 13  +
Репутация: 314  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
alextai, писал всем. Проблема догоняющего траффика волновала очень многих в этой теме, всех и не припомню. Потому и не конкретизировал. Про правила помню.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Karina-Moskva
Дата: Вторник, 23.07.2013, 04:39 | Сообщение # 595
Группа: Гости
Сообщений: 137
Награды: 1  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Фемида, А где ссылка на 3.5 версию ? Откуда можно скачать ? udivlenie-288



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dmitry6830
Дата: Вторник, 23.07.2013, 05:00 | Сообщение # 596
Группа: Гости
Сообщений: 164
Награды: 2  +
Репутация: -3  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Karina-Moskva, 5 часов до старта.:))))) Обратный отсчет пошел. :) Хороший маркетинговый ход. Завтра походу у них сервак ляжет.



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
KlassMillDamage
Дата: Вторник, 23.07.2013, 05:05 | Сообщение # 597
Группа: Гости
Сообщений: 59
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
dmitry6830, Я вот только что скачал, версию 3.5, с одного сайта. Говорить не буду какого. А то ещё выговор получу))))) но поставил, всё отлично, лог жёлтый, только на мои модификации, на карту вообще не ругается. Видимо убрали все ошибки))))) карта работает пока стабильно, будем тестить!))))))



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dmitry6830
Дата: Вторник, 23.07.2013, 05:09 | Сообщение # 598
Группа: Гости
Сообщений: 164
Награды: 2  +
Репутация: -3  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Блин, запутали мну с этими часами. Там оказывается отсчет вперед.:)))
KlassMillDamage, она абсолютно рабочая, весь красный лог убран. А желтый это попсня, старый формат пмг. Он на скорость не влияет.:)




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
KlassMillDamage
Дата: Вторник, 23.07.2013, 05:11 | Сообщение # 599
Группа: Гости
Сообщений: 59
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
dmitry6830, есть такое, но у меня 3.3 ругалась на жёлтый log, так как там были ещё проблемы, с трафиком, водой, и растительностью. А сейчас это всё пропало. Только мои Жёлтые моды))))))))



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Andrey2828
Дата: Вторник, 23.07.2013, 05:44 | Сообщение # 600
Группа: Гости
Сообщений: 26
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ко всем: Мужики. Не знаю как в Африке, но сделал пробный заезд по Греции, почти через всю страну на карте 3.5 , там много подъемов и вообще сложных дорог, специально следил за трафиком , останавливался резко на подъеме, трогался и снова резко по тормозам, вообщем по разному извращался))) Они как буд то поумнели чтоли, успевали всегда тормозить, довез без повреждений. У кого были проблемы с повреждением груза, тестируйте на 3.5 и пишите как у вас решилась проблема или нет.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Карты » TSM_Map_3.0 (Карта для ETS 2 v.1.3.1)
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума