Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Карты » Карта Венгрии, HUNGARY_MAP v0.9.1 ((для 1.4.8 - 1.8.2.5))
Карта Венгрии, HUNGARY_MAP v0.9.1
ПростоБосс
Дата: Четверг, 01.08.2013, 14:26 | Сообщение # 1
Группа: Постоянный
Сообщений: 497
Награды: 3  +
Репутация: 68  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Карта Венгрии, HUNGARY_MAP v0.9.1
Автор: Frank007
Для патчей 1.4.8 - 1.8.2.5
Пак прицепов и грузов от Jazzycat вполне работает, но следует осторожно работать с негабаритными грузами (особенно по высоте), т.к. достаточно много низких путепроводов. Остальные моды на грузы и прицепы не пробовал.
Установка: скопировать файл magyar.zip в папку mod. подключить и выбрать игровой модуль hungary.mbd
При желании установить фикс.
Ссылки:
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Экономика уже встроена, но тут пусть Supric посмотрит и определит - его или нет.
Скрины с моей игры:

Личное мнение таково:


******************************************************************************************************************
Экономика предоставлена пользователем нашего сайта Сергеем Supric

Стандартная скорость развития (за день игрового времени получаете столько же денег и опыта как в дефолте)
Доступно только для пользователей

Быстрая скорость развития (за реальный час игры получаете столько же опыта и денег как в дефолте)
Доступно только для пользователей

Тяжелая экономика для этой карты.
Доступно только для пользователей
Использовать надо в паре с основным модом тяжелой экономики (тут отсутствует тракшоп, доступ к двигателям по уровням и т.д.).



Версия карты: 0.9.21
Версия игры: 1.9.xxx
Автор: Frank007
Благодарности: Indian56 и Retoucher за их модели; FLD за его префабы.


Описание:

Карта содержит города:



В 0.9.21 добавлено:



Добавлена лиловая территория. Она содержит 10 городов, и также новые штучки:

- многие строения обновлены, улучшены текстуры

- в трафик добавлены новые транспортные средства (vans, buses, ambulance, police car etc.)
- в парковках заменены модели припаркованных транспортных средств
- новые Венгерские префабы - развязки дорог и путепроводы




Внимательней на кольцевых развязках - к сожалению эти префабы не адаптированы к новому трафику - возможны инциденты.

Установка:

1. Удалите все файлы прежних версий карты! (magyar.zip и def.zip)
2. Скопируйте новый файл magyar.zip в папку мод!
3. Когда активируете мод в вашем профиле игрока не забудьте выбрать игровой модуль "hungary.mbd" !

Доступно только для пользователей







Сообщение отредактировал Мишанька - Воскресенье, 04.05.2014, 18:10
[ (RU) ]
Шофёр1
Дата: Суббота, 21.12.2013, 22:49 | Сообщение # 181
Надежный. Стажер компании "АТА Групп".
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Myau, это ясное дело я всю карту почти обкатал!у меня 2 профиля один с экономикой а другой без только одинаковые рейсы с экономикой  12 км без 26км!


skype lchidori

Сообщение отредактировал Шофёр1 - Суббота, 21.12.2013, 22:51
[ (UA) ]
LVictor
Дата: Суббота, 21.12.2013, 23:50 | Сообщение # 182
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ПростоБосс, нельзя ли опять выложить карту. Ссылка в yandex.disk не работает

СССР-моя Родина

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
TimKZ
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:46 | Сообщение # 183
Группа: Заблокированные
Сообщений: 765
Награды: 15  +
Репутация: 324  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
LVictorпост с картой
пост с экономикой
ну а фикс в шапке


Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
LVictor
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 03:06 | Сообщение # 184
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TimKZ, огромное спасибо.

СССР-моя Родина

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
niki76
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 04:09 | Сообщение # 185
Группа: Гости
Сообщений: 766
Награды: 9  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Шофёр1 ()
единственное что я усложнил свою игру тем что прописал вес груза на 50%+ столо на много сложнее  добраться вовремя на базу на разгрузку.разогнать машину до 90 км/ч это уже не легко средняя скорость 52-78 км час на подъемы  очень трудновато тянет 42 тонн

У меня почему-то и без лишнего веса сложновато добраться вовремя.Если учесть трафик,светофоры,знаки огр.скорости и всякие дорожные работы и это сопоставить с временем доставки то это впритирку,ну а учесть венгерскую солидарность к остальным водителям то опоздание обеспечено.(обратите внимание как венгри проезжают кольцо,по каким правилам ,если что местным или кто первый тот и прав)




Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Шофёр1
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 04:13 | Сообщение # 186
Надежный. Стажер компании "АТА Групп".
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
niki76, привет согласен у них по кольцевой кто успел того и тапки.я уже на кольцовых пару 10 -ов  тысяч оставил на штрафы так что там сложно но интерестно!

skype lchidori

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
niki76
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 04:30 | Сообщение # 187
Группа: Гости
Сообщений: 766
Награды: 9  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Шофёр1, еще заметил если едешь по левому ряду,а кто-то выезжает с полосы разгона не пропустят,как буд-то тебя нет.Я уже к ним с недоверием отношусь лучше пропущу



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Шофёр1
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 04:52 | Сообщение # 188
Надежный. Стажер компании "АТА Групп".
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
это верно.трафик хамский!постояно не знаеш чего ждать от него!

skype lchidori

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
dif
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 05:11 | Сообщение # 189
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0  +
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Шофёр1 ()
трафик хамский!постояно не знаеш чего ждать от него!
Ну, будьте терпеливы. Трафику хамить осталось недолго, до патча 1.9 (надеюсь)  :)




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
ПростоБосс
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:06 | Сообщение # 190
Группа: Постоянный
Сообщений: 497
Награды: 3  +
Репутация: 68  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата dif ()
Трафику хамить осталось недолго, до патча 1.9 (надеюсь)
Оптимист!




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
niki76
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:08 | Сообщение # 191
Группа: Гости
Сообщений: 766
Награды: 9  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ПростоБосс, Дмитрий здравствуйте, скажите может вы в курсе ,продолжение карты делается или приостановлено.Судя по карте городов еще ого-го сколько,ведь карта-то действительно огромная.
Цитата ПростоБосс ()
Оптимист!
А хотелось-бы немного повежливей на дороге.Хотя немного экстрима может и не помешает.В любом случае карта очень красивая.




Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
TimKZ
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:16 | Сообщение # 192
Группа: Заблокированные
Сообщений: 765
Награды: 15  +
Репутация: 324  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ПростоБосс, Дмитрий, здравствуйте! Я, так сказать, с благодарностями ))) За то что поделились картой ну и особенно за фикс к ней! Сергею тоже большая благодарность за экономику. Ане спасибо за нахождение большинства ошибок ))
Карта оказалась неожиданно замечательной! Не знаю, может как-то под настроение попало, но просто сплошное удовольствие на ней ездить. Атмосфера бесконечного уюта! Мне наверное до того опостылел столичный дебилизм в реале, что у меня патологическая тяга к таким вот маленьким городкам, как на этой карте ))) Спасибо!


Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал TimKZ - Воскресенье, 22.12.2013, 15:16
[ (KZ) ]
niki76
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:31 | Сообщение # 193
Группа: Гости
Сообщений: 766
Награды: 9  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата TimKZ ()
Карта оказалась неожиданно замечательной!
Во и яговорю,что после проделанной работы Дмитрия,Cергея и Ани рейтинг карты пошел вверх.И если я повторюсь что эта карта достойна иметь свой раздел на форуме,то в этой теме можно писать о проблемах,обновлениях и все что касается карты,а в другой можно выкладывать скрины и видео.Но это вопрос наверное к администрации сайта.




Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Myau
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:26 | Сообщение # 194
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 2  +
Репутация: 58  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ПростоБосс, а такое сможете исправить? ;(/



Но в целом, уже проделав несколько десятков рейсов, совсем не попадаю ни на какие стенки и кривые переходы, вот только на эту кривость нарвалась только что.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Supric
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:46 | Сообщение # 195
Группа: Модостроитель
Сообщений: 1584
Награды: 13  +
Репутация: 314  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Шофёр1 ()
подскажи в сложной экономике новая игра верно?

Нет.

Цитата Шофёр1 ()
вернуть авторское растояние есть возможность?

Экономика расстояния не затрагивает.

Цитата Myau ()
Поскорее бы, поскорее бы ;/)

Могу текущую версию скинуть. Но она еще будет меняться, в вопросах генерации грузов.

Цитата Myau ()
еще... Я, конечно, понимаю что ты многое умеешь, но как ты умудрился засунуть свою ссылку в мое сообщение (#171)? Oo Я ее не писала и подписи о редактировании модератором нет.

Не, я не волшебник и даже не учусь :) Скорее всего проделки модераторов. Или ты сама не заметила как ее туда внесла :)




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ПростоБосс
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:36 | Сообщение # 196
Группа: Постоянный
Сообщений: 497
Награды: 3  +
Репутация: 68  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата TimKZ ()
Мне наверное до того опостылел столичный дебилизм в реале, что у меня патологическая тяга к таким вот маленьким городкам, как на этой карте

Приезжайте к на в деревню :) Еще бы только дороги были бы такими же ровненькими.
Цитата Myau ()
а такое сможете исправить? ;(/
Ань, судя по скрину - это наложенный объект ( раз уж трафик в нем "тонет" - трафик не отслеживает никаких объектов "наложенных" на дороги сверху). Так что попробовать можно.
Цитата niki76 ()
Дмитрий здравствуйте, скажите может вы в курсе ,продолжение карты делается или приостановлено.Судя по карте городов еще ого-го сколько,ведь карта-то действительно огромная
Насколько я понимаю, автор работу над картой не забросил. Обещал, кстати сегодня новый фикс выложить - с утра не было, а сейчас еще не смотрел.
Но работа ведется и будем надеяться на лучшее. Если то что сделано заняло год работы....




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Myau
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:02 | Сообщение # 197
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 2  +
Репутация: 58  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Supric ()
Могу текущую версию скинуть. Но она еще будет меняться, в вопросах генерации грузов.
Давай ;/)

Цитата Supric ()
Или ты сама не заметила как ее туда внесла :)
> >
Я специально направила человека на тот пост, чтобы он сам выбрал нужную ему экономику.

ПростоБосс, все же надо написать кому-нибудь из модераторов с просьбой изменить рекомендуемую версию игры как в первом сообщении, так и в подписи темы (что особенно важно, чтобы сюда заходили люди).
Я бы написала, но это не моя тема...




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ПростоБосс
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:09 | Сообщение # 198
Группа: Постоянный
Сообщений: 497
Награды: 3  +
Репутация: 68  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Myau ()
все же надо написать кому-нибудь из модераторов с просьбой изменить рекомендуемую версию игры как в первом сообщении, так и в подписи темы (что особенно важно, чтобы сюда заходили люди).
Я бы написала, но это не моя тема...

Пожалуй ты права, подожду еще пару дней - может Frank007 выложит еще обновление, да и сам фикс новый сделаю, и Серега экономику доправит. Все вместе и соберем.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
facex
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:40 | Сообщение # 199
Группа: Постоянный
Сообщений: 91
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ПростоБосс, баг репорт: невидимая стена или столб... можно обьехать... я в него шлёпнулся на 10 % дамага





Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
ПростоБосс
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 15:31 | Сообщение # 200
Группа: Постоянный
Сообщений: 497
Награды: 3  +
Репутация: 68  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Карта Венгрии, HUNGARY_MAP v0.9.1
Автор: Frank007
Для патчей 1.4.8 - 1.8.2.5
Пак прицепов и грузов от Jazzycat вполне работает, но следует осторожно работать с негабаритными грузами (особенно по высоте), т.к. достаточно много низких путепроводов. Остальные моды на грузы и прицепы не пробовал.
Установка: скопировать файл magyar.zip в папку mod. подключить и выбрать игровой модуль hungary.mbd
При желании установить фикс.
Ссылки:
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Экономика уже встроена, но тут пусть Supric посмотрит и определит - его или нет.

Прошу модераторов вставить в первый пост, а заодно и наименование темы заменить на
Карта Венгрии, HUNGARY_MAP v0.9.1 (для 1.4.8 - 1.6.2.5


Добавлено (23.12.2013, 15:31)
---------------------------------------------
Автор выпустил новую версию карты, но часть багов так и осталась не исправленной, в т.ч. и тот, о котором писал facex, в порсте 199. Поэтому фикс я сделал новый. Он к карте 0.9.1. В принципе, его можно использовать и для предыдущей версии карты (0.9 и 0.9F).
Из новостей: автор пообещал в феврале выпустить новую версию, в которой увеличится количество городов.


Тема обновлена.




Сообщение отредактировал BIG-EDS - Понедельник, 23.12.2013, 21:12
[ (RU) ]
Шофёр1
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 15:55 | Сообщение # 201
Надежный. Стажер компании "АТА Групп".
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ПростоБосс, добрый день!хорошая новость!спасибо за обновление!с нетерпением жду новую версию!С Уважением.Влад!

p&s.Поставаил карту новую и фикс но есть одно экономика  скорее всего автора.


skype lchidori

Сообщение отредактировал Шофёр1 - Понедельник, 23.12.2013, 16:22
[ (UA) ]
ПростоБосс
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 16:09 | Сообщение # 202
Группа: Постоянный
Сообщений: 497
Награды: 3  +
Репутация: 68  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата facex ()
представь себе - да. приметил это ночью, когда пятился задним ходом сдавать груз. крутился, крутился...  хотел взглянуть в правое зеркало - опа - на сидушке напарника столб сидит :):)
Армандс, там точно столбы без коллизии. Странно это, но факт. А та гадость, на которую ты наткнулся (пост 199) - это как раз тень коллизии от дерева ( склон от заправки ушел вниз, под дорогу. На склоне деревья. Сами они под дорогой а "тень" уходит вверх. Убрал.
Myau, Ань, я глянул, что там такое - вообще не понятно, похоже, что дорога на дороге. Однако убрать не получается, т.к. при попытке убрать ниже уходит под основную дорогу. Так что - облом.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 16:10 | Сообщение # 203
Группа: Заблокированные
Сообщений: 765
Награды: 15  +
Репутация: 324  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ПростоБосс, Дмитрий, здравствуйте! Пару вопросов ))) А что изменилось в карте? 0.9.1 заметно тяжелее 0.9F. При замены одной карты на другую сохранение останется? И я не понял, что делать с экономикой. У меня стоит экономика Сергея, а теперь как быть, оставить её или она конфликтовать с родной будет?

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
ПростоБосс
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 16:22 | Сообщение # 204
Группа: Постоянный
Сообщений: 497
Награды: 3  +
Репутация: 68  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата TimKZ ()
А что изменилось в карте? 0.9.1 заметно тяжелее 0.9F
А вот не знаю еще, только-что выкачал. Играть смогу только вечером, увы! А по поводу старых сохранений, то, насколько я понял, новый профиль открывать нет необходимости.
Цитата TimKZ ()
У меня стоит экономика Сергея, а теперь как быть, оставить её или она конфликтовать с родной будет?
Ну, Тимур, как это она конфликтовать может? Будет работать та экономика, которая ниже по загрузке. Я бы оставил пока Серегину. По крайней мере до тех пор пока он сам не скажет - а что же там в карту встроено? Банк, по крайней мере точно Серегин.




Сообщение отредактировал ПростоБосс - Понедельник, 23.12.2013, 16:23
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 16:26 | Сообщение # 205
Группа: Заблокированные
Сообщений: 765
Награды: 15  +
Репутация: 324  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ПростоБосс, спасибо, Дмитрий! Карта докачивается, сейчас буду пробовать )) Значит я просто ниже карты оставляю экономику Сергея. Благодарю за ответ!

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
facex
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 17:14 | Сообщение # 206
Группа: Постоянный
Сообщений: 91
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ПростоБоссTimKZ, Обкатал малость 0.9.1. 
Да... карта тяжелей стала и економика присутствует. плата за пройденный километр уменшена, опыт увеличен...  как то економика Франка перебила дефолт от Сергея. Я не стал там особо копатся, подкоректировал Франковский фаил под дефолт. С новой економикой время на доставку груза уж очень большое стало - аш 10 суток давали :):)




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
TimKZ
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 18:21 | Сообщение # 207
Группа: Заблокированные
Сообщений: 765
Награды: 15  +
Репутация: 324  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
facex, я тоже сейчас уже один рейс сделал чуть больше 80 км. Я оставил экономику Сергея, так что у меня всё по-старому пока осталось. Ну а так, для меня пока вообще это карты новая, так что я даже не знаю, что изменилось в обновлении ))))

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Jazzycat
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 20:43 | Сообщение # 208
Группа: Модостроитель
Сообщений: 671
Награды: 18  +
Репутация: 159  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата ПростоБосс ()
Пак прицепов и грузов от Jazzycat вполне работает

Использование моего пака на этой карте на имеет смысла. Грузы у меня распределены по базам таким образом, чтобы доля негабаритов в меню выбора составляля не больше 10-15 %, остальное - обычные прицепы. Размеры прицепов соответствуют размерам баз. В этой карте дефолтное соответствие фирм базам не соблюдается, кроме того, есть новые базы, но фирмы под них не сделаны, а назначены дефолтные, что еще больше усугубляет ситуацию с дисбалансом грузов. Плюс часть грузов невозможно возить из-за лилипутских мостиков. Сюда больше подойдет пак от поляка с не произносимым именем. Последние версии уже сделаны на очень приличном уровне.
Сделал полтора десятка рейсов. Вывод - хорошая карта, безнадежно испорченная ужасным техническим исполнением. Автор явно относится к мододелам, которые моды делают, но сами с ними не играют. Обидно. Отправил в утиль к Восточному экспрессу...




Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
dif
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:55 | Сообщение # 209
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0  +
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Jazzycat ()
Сюда больше подойдет пак от поляка с не произносимым именем.
Хорошо, что прокомментировал и предупредил.

Только сегодня добрался до этой карты. После длинных спокойных перегонов по европе, тут заметно тесновато, как-будто на базар въехал. Светофоров много. Непривычное ожидание, когда же выеду из этого города на "долгую дорогу" к следующему.
А так, разнообразие конечно есть, правда напрягает много слишком размытых текстур. А названия городов... это вообще. Я думал, скандинавские не вымолвлю, а тут как на базу инопланетян попал :)




Сообщение отредактировал dif - Понедельник, 23.12.2013, 21:56
[ (UA) ]
nighyowl
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 22:57 | Сообщение # 210
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 3  +
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Jazzycat ()
Отправил в утиль к Восточному экспрессу...
 а с ним-то что не так?




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Карты » Карта Венгрии, HUNGARY_MAP v0.9.1 ((для 1.4.8 - 1.8.2.5))
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума