Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Карты » TSM_Map_3.0. Карта для ETS 2 v.1.3.1 (продолжение темы.)
TSM_Map_3.0. Карта для ETS 2 v.1.3.1
BIG-EDS
Дата: Среда, 18.09.2013, 12:07 | Сообщение # 1
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Карта предоставлена нашим уважаемым пользователем сайта и картостроителем, mario1961.


Продолжение темы,начало тут.
TSM Team представляет вам карта 3.0 для версию 1.3.1 игры.

Новости и презентация:



Коллеги, я предлагаю , чтобы нет лагов и вылет из игры, каждый из вас добавить дополнительную память RAM, независимо, что вы используете. Что надо сделать:



Вы должны ОБЯЗАТЕЛЬНО начать новую игру! Любые дополнительные модов используйте на свой риск и ответственность!

Ссылки:



Дополнительное для карты:



Ссылки для 1.4.1 и 1.4.3


TSM Team желает вам приятной игры!
***************************************************************************************************
Коллеги, мы опубликовали официальные версии 3.5 карта предназначена для 1.4.х игры. Новое:
- Исправлена ​​тропической растительности и многих моделей.
- Для всех новых местах сделаны новые знаки.
- Фиксированных местах государств и автомобильных номеров.
- Исправлены все найденные баги и ошибки.
Что-то только в моя версия: Изменена дорога между Барселоной и Монпелье. Уже очевидно, что пересекли Пиренеи.
В связи с многочисленными жалобами - уменьшиль повреждения грузовиков и прицепов для безопасного вождения в Африке.

Те, кто до сих пор играли на версии 3.x - продолжить из своих сейфах. Все остальные должны начать новую игру. Пак add_on_1.4.x - актуалный.

Ссылки:

Коллеги, обновил все ссылки!

Карта обновлена до версии 3.6.
- Исправлены все найденные ошибки.

Обновлен и add_on_1.4.x.
- Добавлена отсутствующая папка с файлы.
- Добавлено новое небо.
- Ночь светлее.

Ссылки для карту 3.6:



Ссылки для add_on_1.4.x:



Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Yamschik
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 12:59 | Сообщение # 691
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Supric,  Золотые слова! Полностью согласен!

Ни гвоздя, ни жезла!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 13:05 | Сообщение # 692
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Supric,
Сергей,я тоже вот не понял всю ту "шайку"из ТСМ.Как помнится они сами "вышли" на Марио с предложением объедениться,Марио нам писал на сайте,что ожидается их новый проэкт,это было еще на перевых картах.И тут вот вылезли всякие недомолвки скорее всего связанные с тем что мы все данного человека знаем и уважаем,а их никто не видел и дух их не известен.Причина банальна - алычность мне кажется.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Supric
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 13:17 | Сообщение # 693
Группа: Модостроитель
Сообщений: 1584
Награды: 13  +
Репутация: 314  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата BIG-EDS ()
Причина банальна - алычность мне кажется.

Так они свою карту бесплатно распространяют. Даже доната нет, как у промодсов.
Мерзко это все пахнет, тем более что Африку вроде Марио сам рисовал, а ТСМ из его карты начинала строиться.

А тут пошли какие-то копирайты и т.д... пусть идут официально работать в ЫСЫ, никаких проблем не будет :)




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 13:24 | Сообщение # 694
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Supric,
Сергей тут алычность скорее всего кроется в известности, так я думаю...Кто Марио и кто такие ТСМ? Ребята сейчас подняли шум - о них узнает весь игровой мир и вот она популярность.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Yamschik
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:41 | Сообщение # 695
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
SupricBIG-EDS, Грустно это все, братья - итог-то один - Марио отказался от карты... Может соберем подписи и отправим ему, что, мол его все поддерживают, и пусть далее работает.

Ни гвоздя, ни жезла!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Bavarian
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 21:01 | Сообщение # 696
Надежный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0  +
Репутация: 300  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Yamschik, я за Ваше предложение карта конечно проект интересный жаль что работа остановлена теперь по нему.Только как сам Марио к этому отнесеться? Помогут ли подписи?

Не волки, а санитары леса.

Сообщение отредактировал
[ (US) ]
Bober61
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 22:07 | Сообщение # 697
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 6  +
Репутация: 209  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BavarianYamschik, Мужики, мне кажется сбор подписей не поможет... Если бы это произошло впервые... Но увы, ранее в теме уже были и извинения, и просьбы, Марио всем миром уговорили, он начал шифровать ссылки и вот снова...


Windows 10 Build 10122, 64bit ASUS MAXIMUS VI FORMULA Z87 , Intel Core i-7 4770K,Asus GeForce GTX 970 TURBO OC - 4GD5 х2 - SLI, Под системой- ADATA SSD S511 (120GB), игры - SSD 2.5" SATA-3 256Gb OCZ Vertex 4 ///Скайп bober.61///

Сообщение отредактировал Bober61 - Понедельник, 07.04.2014, 22:15
[ (RU) ]
mario1961
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 22:41 | Сообщение # 698
Mario
Группа: Модостроитель
Сообщений: 294
Награды: 88  +
Репутация: 444  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Коллеги, спасибо всем за оценки и обсуждения! Если карта только для меня - я ничего не делал бы. Дайте советы, как легализовать карту так, чтобы все были довольны и нет конфликтов. Я не вижу решения. Не может постоянно прятаться.



Сообщение отредактировал
[ (BG) ]
nester6515
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 23:07 | Сообщение # 699
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
mario1961, здравствуйте! Спасибо Вам за карту. Вот решил высказать своё мнение (может хоть как-то поможет) : а если Вашу карту назвать паком, к примеру - Mega ETS_MAP Pack 7.x  и указать всех авторов - Авторы: TSM, ProMods, Mario. Автор пака : Mario. В описание добавить, что пак состоит : карта TSM_Map 4.7 + карта ProMods 1.62 + новые города от Mario. Может быть тогда б не было претензий со стороны TSM ? Хочется хоть как-то помочь в разрешении этого конфликта, уж очень нравиться Ваша работа.



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Supric
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 23:16 | Сообщение # 700
Группа: Модостроитель
Сообщений: 1584
Награды: 13  +
Репутация: 314  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата mario1961 ()
Коллеги, спасибо всем за оценки и обсуждения! Если карта только для меня - я ничего не делал бы. Дайте советы, как легализовать карту так, чтобы все были довольны и нет конфликтов. Я не вижу решения. Не может постоянно прятаться.

Вы достигли определенных высоких успехов в объединении карт. Спасибо за вашу работу. Думаю, многие люди хотели бы объединять некоторые карты. Вам нужно помочь людям объединять карты самостоятельно.

1) Все карты для объединения построены вокруг дефолтной карты и DLC Going East. На эти карты требования лицензии Trucksim-map и Promods не могут распространяться.
2) Для объединения карт, в редакторе карт необходимо переделать только пограничные секторы дефолтной карты и DLC. Вы можете сделать это и самостоятельно распространять только эти пограничные секторы.
3) Нужно пояснить людям как устранить конфликты в def, models etc. Возможно написать какие-нибудь скрипты для этого.

В итоге люди смогут самостоятельно собрать объединенную карту.

4) При желании, некоторые секторы карт вы можете переделать полностью и тогда ничего не помешет распространять их вам самостоятельно.

Сложный путь. Возможно у кого-то есть мысли как сделать это проще.

Добавлено (07.04.2014, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата nester6515 ()
mario1961, здравствуйте! Спасибо Вам за карту. Вот решил высказать своё мнение (может хоть как-то поможет) : а если Вашу карту назвать паком, к примеру - Mega ETS_MAP Pack 7.x и указать всех авторов - Авторы: TSM, ProMods, Mario. Автор пака : Mario. В описание добавить, что пак состоит : карта TSM_Map 4.7 + карта ProMods 1.62 + новые города от Mario. Может быть тогда б не было претензий со стороны TSM ? Хочется хоть как-то помочь в разрешении этого конфликта, уж очень нравиться Ваша работа.

Это не поможет. Вот примерные требования лицензии в переводе.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Фемида
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 23:25 | Сообщение # 701
Проверенный.
Группа: Постоянный
Сообщений: 757
Награды: 10  +
Репутация: 112  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Кстати карта версии 4.7 на версию 1.9.2х спокойно раздается на буржуинских ресурсах... Сам оттуда скачал, не знал что проблемы с этим.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
nester6515
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 23:35 | Сообщение # 702
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Supric, а может и поможет, если будет получено разрешение от TSM. Хотя вряд ли они его дадут...



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Myau
Дата: Вторник, 08.04.2014, 04:31 | Сообщение # 703
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 2  +
Репутация: 58  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
mario1961, я вообще не представляю как технически можно привлечь Вас к ответственности тут.
Ну пусть у них есть авторские права, пусть они защищаются, но что дальше из этого? За распространение привлечь не смогут, Вы можете и не распространять, мы это можем сделать и конкретно я.
А Ваше авторство еще доказать надо и как они это смогут сделать? Разве что Вы сами чистосердечно в этом признаетесь. Может кто-то другой сделал карту и написал в авторство Марио - технической возможности доказать обратное нет. Создатели TSM могут сколько хотят ругаться и жаловаться, а Марио не обращая внимания дальше работать над картой.
Вот бы правда пустыня была как у стандартной TSM, а то эта старая пустыня с крутыми спусками и подьемами раздражает.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Fost96
Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:33 | Сообщение # 704
Группа: Постоянный
Сообщений: 255
Награды: 0  +
Репутация: 54  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Myau ()
я вообще не представляю как технически можно привлечь Вас к ответственности тут.
 Анна, кроме юридической ответственности существует еще ответственность моральная и репутационная. Надо либо находить компромисс с авторами TSM и Promod, или идти по другому пути. Например, вариант Surpic вполне годный, в этом случае картоделы могут делать карты для собственного, или условно-ограниченного пользования, что на мой взгляд вполне приемлемо.
Как только тут с технической частью...




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sowa
Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:38 | Сообщение # 705
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0  +
Репутация: 100  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BIG-EDS, неужто в нашем многотысячном сообществе нет ни одного грамотного юриста,чтобы разъяснил,что делать в этой ситуации?
Очень жаль,что проект закрывается,лично у меня такое ощущение,что отнимают кусок души (сердца,если хотите).




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Myau
Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:43 | Сообщение # 706
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 2  +
Репутация: 58  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Fost96, Марио прекрасно знает что он делает и не считает свою работу достойной порицания. Это что насчет морали. А насчет репутации, так и мы пользователи знаем из чего сшита карта Марио и мы же не осуждаем его за это а наоборот хвалим, так что и репутация Марио не страдает, а эти TSM'щики как лаяли так и будут лаить, лучше просто не обращать на это внимания, врятли тут какого-то компромисса добиться можно.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
bons
Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:06 | Сообщение # 707
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата alex2017 ()
а модератора там назвал разными словами
Алексей, за чистоту русского языка ты выступаешь только на этом сайте?  Жалко что Марио прекращает работу над картой, ему нужен хороший юрист.  Маиро, очень хочется чтобы Вы быстрее решили свои проблемы и продолжили свою работу. Вам удачи, а нам увидеть плоды Вашего труда.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Strainger
Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:37 | Сообщение # 708
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
mario1961, я. возможно, чего то не понимаю. Но авторское право принадлежит только создателю игры (SCS) и распространяется только под видом DLS от оффициального источника. Пугать нарушениями их "авторских прав" и TSM и ProMods могут только тогда, когда их создатели будут работать на SCS получая от них оплату или распостраняя свои карты в виде DLS. Другое дело вопрос морали, когда человек год-полтора работал над созданием модификации он вправе поставить какие либо ограничения на публикацию и те кому важна своя репутация, те будут соблюдать эти ограничения. А поколение "ставь лайк" будет всегда, бороться с ним бессысленно.
А по теме как обойти их ограничения мне понравилась идея Supric, с тем что переделывать только границы. В таком случае будет и TSM и ProMods качаться с их источников, а от Вас будет фикс с переделанными границами между этими областями. Я не знаю насколько это осуществимо технически, но мысль хорошая.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
niki76
Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:05 | Сообщение # 709
Группа: Гости
Сообщений: 766
Награды: 9  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
mario1961, Уважаемый Марио и все пользователи , которые ценят и играют на карте нашего замечательного и талантливого модостроителя Марио. В этой ситуации я только одного не могу понять- весь скандал из-за команды ТСМ и ее авторства. Так я в этом плане согласен с высказаванием пользователя Strainger, но и как говорил Дмитрий (BIG-EDS),вторая сторона скандала-это алчность. Давайте расмотрим эту ситуацию со стороны бизнеса. Ведь в нем кто сильнее-тот и заказывает музыку. Считаю, что если команда ТСМ надавила на Марио и он из-за этого уходит от проекта,одновременно признает свою вину и соглашаеться на свое поражение в этой битве. А ведь этого не должно произойти. Авторство-не знаю кто вообще его придумал, но считаю если у тебя есть музыка, а слова на эту музыку наложены твоего соченения- то и авторство должно быть твое. Так и здесь, карта дефолт,а вокруг нее все твои творения. И причем здесь ТСМ и PROMODS. Всегда надо бороться за свое я и продолжать СВОЮ работу не взирая на стороны конкурирующие. Только тогда будет победа за Вами. Марио хочу пожелать только одного- не бросать свою работу и доказывать всем что ты сильнее их,ибо в противном случае- они тебя съедят и запить не попросят.



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
mario1961
Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:50 | Сообщение # 710
Mario
Группа: Модостроитель
Сообщений: 294
Награды: 88  +
Репутация: 444  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Strainger, коллеги, идея Suprik лучшая, но, к сожалению, это не представляется возможным технически. Я сделал много изменений в обеих картах и конфигурационных файлов, чтобы они могли работать вместе. Не можете просто положить одну карту, другую карту и подключения мою работу. TSM пытались объединение двух карт, но Promods отказали категорически. Им не нравится работу TSM - Африка, тоже. А я не могу только сказать, "п*шел на х*й" (извините) к обеим командам и игнорировать их. Так что мы в тупике.



Сообщение отредактировал
[ (BG) ]
Supric
Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:58 | Сообщение # 711
Группа: Модостроитель
Сообщений: 1584
Награды: 13  +
Репутация: 314  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Люди!

Марио - простой творческий человек, он не хочет ни с кем воевать и конфликтовать :) И просит помочь найти решение, которое позволит продолжить работу над объединенной картой без конфликтов со всякими правообладателями.

А вы на что тут его толкаете? :)

Договориться с ТСМ скорее всего не выйдет, ведь Марио раньше входил в команду ТСМ, а потом что-то произошло и он больше не с ними.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Вторник, 08.04.2014, 13:06 | Сообщение # 712
Группа: Заблокированные
Сообщений: 765
Награды: 15  +
Репутация: 324  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
niki76, ну Колян, ты всё в кучу свалил :) Авторское право - вещь нужная и твой пример с песней не совсем корректен. Если ты свои стихи наложил на чужую музыку, то авторство песни принадлежит обоим - и композитору и автору слов, потому как мелодий много, а выбрал ты именно эту. Раз выбрал, значит она лучшая из всех, а раз лучшая, значит и ценить её нужно, как лучшую, желательно в денежном эквиваленте. То же самое и с данными картами. Марио же не объединил карты, которые мало кому интересны, а взял одни из самых популярных и красивых карт, так что авторские притязания вполне адекватны. Всё это я к тому, что как бы мы хорошо не относились к нашему уважаемому Марио, нужно быть объективными.
Здесь в другом вопрос. оформлены ли юридически авторские права у команд TSM и  ProMods? Если нет, то никто ничего не сможет предъявить за распространение объединенной карты и руководствоваться здесь нужно только моральными принципами. И второе: распространение объединенной карты Марио, насколько я понял, не носит коммерческий характер. То есть он не получает прибыль с использования чужого продукта, а это уже во многом его оправдывает.
В итоге мы имеем две карты, которые свободно распространяются в сети (пусть даже с авторских ссылок), не имеющие никакой защиты от копирования и редактирования и устный запрет на распространение. Выводы сделать нетрудно, я думаю. Марио должен сам решить, что делать дальше, потому как никто из нас не знает всех тонкостей их взаимоотношений.
А просьбы пользователей - дело второе. Сами виноваты. Сколько он шифровался, а всё равно на каждом этапе находилась пара-тройка умников, которые умудрялись всё запороть. Даже когда он в личку давал карту, всё равно некоторых распирало от гордости и осознания собственной значимости, что они "невзначай" задавали на форуме вопросы, которые не следовало задавать вслух. Так что за что боролись, на то и напоролись.

Добавлено (08.04.2014, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Supric ()
Марио - простой творческий человек, он не хочет ни с кем воевать и конфликтовать :) И просит помочь найти решение, которое позволит продолжить работу над объединенной картой без конфликтов со всякими правообладателями. А вы на что тут его толкаете?

Серёга, полностью согласен! Все упёрлись в собственные желания, а о Марио никто не думает. Так всегда в жизни. А предложи кому-нибудь нести хотя бы часть ответственности за это решение, так сразу скажут что-нибудь типа: "Марио итак немало сделал и хватит того, что уже есть" и разойдутся молча :)


Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Supric
Дата: Вторник, 08.04.2014, 13:12 | Сообщение # 713
Группа: Модостроитель
Сообщений: 1584
Награды: 13  +
Репутация: 314  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата mario1961 ()
TSM пытались объединение двух карт, но Promods отказали категорически.

Пц, звездная болезнь - штука страшная и смешная одновременно :) Я уже просто под столом.... :)

Цитата mario1961 ()
коллеги, идея Suprik лучшая, но, к сожалению, это не представляется возможным технически. Я сделал много изменений в обеих картах и конфигурационных файлов, чтобы они могли работать вместе.

Есть смысл сделать несколько шагов назад и все-таки попробовать отработать процедуру объединения.
В случае успеха можно снова приступать к работе над картой, с учетом авторских прав, переделывая некоторые секторы полностью.

Честно говоря, я не так много работал с редактором карты. Но что касается конфигурационных файлов - сначала нужно попробовать сделать "чистое объединение", с минимумом изменений, и проанализировать все необходимые изменения конфигурационных файлов. После этого можно будет делать выводы о возможности или невозможности.

Пока вижу только одну проблему - пограничные секторы карты между картамиТСМ и Промодс. Их тоже нужно будет делать с нуля. Но думаю для Марио это не проблема.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Fost96
Дата: Вторник, 08.04.2014, 13:14 | Сообщение # 714
Группа: Постоянный
Сообщений: 255
Награды: 0  +
Репутация: 54  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Myau, что касается морали, я имел ввиду не наше отношение к Марио и его работе, а
Цитата mario1961 ()
А я не могу только сказать, "п*шел на х*й" (извините) к обеим командам и игнорировать их.
То же самое касается репутации. Потому что корни конфликта не в нашем к нему отношении, и вообще не на этом форуме. Мне казалось это понятным.
Мне очень жаль, что работа над картой в этом виде может быть прекращена, карта просто шедевр, но тем не менее, по человечески позиция Марио вполне понятна.
Что касается договориться, то может быть речь можно вести об использовании более ранних версиях карт? Чисто теоретически. Иначе это действительно тупик: либо делать карту без согласия авторов, и постоянно быть под стрелой слива карты налево, что для Марио не вполне приемлемо, либо никак.
Понятно, что воевать никто ни с кем не будет.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Вторник, 08.04.2014, 13:29 | Сообщение # 715
Группа: Друзья
Сообщений: 2982
Награды: 29  +
Репутация: 369  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Заканчивайте этот...опус. Всем все и так ясно.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Yamschik
Дата: Среда, 09.04.2014, 09:12 | Сообщение # 716
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Dima063mario1961, А может устроим на базе нашего форума, или на нейтральной территории, круглый стол. Пригласим всех владельцев карт, плодотворно поговорим, пообсуждаем всем миром, и, может быть ПРИДЕМ К КОМПРОМИССНОМУ РЕШЕНИЮ. Чем черт не шутит, когда Бог спит?!

Ни гвоздя, ни жезла!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
nik98
Дата: Среда, 09.04.2014, 10:51 | Сообщение # 717
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
mario1961, день добрый Марио. Возможно мое предложение покажется не очень подходящим, но как вариант. Откатиться назад т. е. без новой части Франции, Италии и если не ошибаюсь немного Испании. В дальнейшем сделать страны Скандинавии и по возможности связавшись с тем кто делает страны СНГ до собирать  карту. С Уважением Александр.



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
mario1961
Дата: Среда, 09.04.2014, 11:24 | Сообщение # 718
Mario
Группа: Модостроитель
Сообщений: 294
Награды: 88  +
Репутация: 444  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
nik98, предлагаете мне, чтобы удалить четверть карте и восстановить ее снова?

Yamschik, что вы предлагаете это вряд ли возможно.

То, что я думаю, можно ли дать карту кому-то вам? Распространить к наиболее известных российских торрент-трекеров, как тorrent. Сделать презентацию на хороший русский язык (я не могу) описание карты и ее создателей. Только не знаю если это хорошая идея для меня.




Сообщение отредактировал
[ (BG) ]
NORTH
Дата: Среда, 09.04.2014, 18:48 | Сообщение # 719
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
mario1961, Здравствуйте, обновите ссылку.. заранее благодарен.



Сообщение отредактировал NORTH - Среда, 09.04.2014, 18:48
[ (RU) ]
sowa
Дата: Среда, 09.04.2014, 20:33 | Сообщение # 720
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0  +
Репутация: 100  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
NORTH, карта закрыта автором,ссылки удалены



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Карты » TSM_Map_3.0. Карта для ETS 2 v.1.3.1 (продолжение темы.)
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума