Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » "С.Р.Байкал""С.Р.Сибирь""С.Р.Забайкалье" » Скрины, видео "С.Р.Байкал"
Скрины, видео "С.Р.Байкал"
goba6372
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:46 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Скрины и видео, скрины формата jpg
Всё это прячем под спойлер


Только для официально приобретенных копий.

Как показать скриншот.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:31 | Сообщение # 61
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Доехал до Селихино порожняком, заехал в автосалон и захотел купить сканию, но скания оказалось дорогой и надо было отдать 220 000 руб, а у меня было 104 000 и даже если продать свой грузовик-все равно не хватило бы. Поэтому я взял кредит 400 000: купил сканию, потом купил 2 места в гараже, нанял водителя на сканию. Посмотрим как наемник будет приносить доход, и зато теперь с этой скании можно ездить до Якутска и зарабатывать деньги. Поехал бы на Зимник, но там дорога кочкастая, что я буду только успевать ремонтировать свой грузовик



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 00:28 | Сообщение # 62
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Скания супер: можно погонять на ровных участках, короче ездить на ней легко. Взял груз до Смидовичи. Подвеска тоже хорошая у этой скании, поэтому можно зарабатывать на этой скании деньги-я думаю она не подведет меня


Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Sedoy2212
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 03:27 | Сообщение # 63
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Отдохнув на том островке со стоянкой поехал далее. К вечеру добрался до следующего поселка. Заехал на территорию порта на ночлег. Соляра здесь дороговата, заливать не стал. Поспал и дальше поехал.
Мороз крепчает. Открытой воды больше не видно. Реки и озера сковало льдом. Только вот местами лед тонкий. Машины проваливаются. Кого-то пытаются вытащить, а кто-то бросает технику.
Решил тут срезать. Какой там! Сразу под лед ушел. Не стал испытывать судьбу. поехал кружным путем. Пусть дольше, зато наверняка.
Добрался до следующей переправы. Смотрю, тут совсем беда. Куча утонувшей техники, скорая... Делать нечего, объезда нет, надо как-то дальше ехать. В общем намучался конкретно. Реального времени потратил часа 2 наверно. Левая часть не проездная. Там яма во все ширину дороги. Правая проездная, но очень узкая. С самого захода на лед провалился, проехал на другой берег, а выбраться на лед не смог. Рестарт, и снова в бой... Проезд записал на видео. Хотите смотрите, только оно долгое и нудное.
Дальше все перемещения по льду проходил с большой осторожностью и предварительным резервным сохранением. Конечно не все гладко, проваливался, буксовал в торосах, однако КРАЗ пролазит сам, сохранениями не пользовался.
Развилка. Указателей нет. По карте не понятно, по солнышку не сориентируешся, ночь на дворе. Поехал на лево. Вроде угадал.
Доехал до развилки. Комчатка направо. Мне прямо. Смотрю - щит рекламный, а на нем... Весьма воодушевляет!
Выдрыхнимся перед следующим перегоном. Дорогу осилит идущий, а длинную - едущий. Вот и я поеду.
Видео с дороги.Заварачиваем на стойбище, для отдыха, ремонта, заправки. Из колеи лучше не вылазить. Похоже там "полет в космос".
Еще стойбище. На лево отдых, на право заправка.
Колеи начали петлять и пересекаться. Ехать весьма сложно, постоянно буксуеш.
Все. Умотался. Машину тут оставлю, сам пешком на стойбище. На ночлег попрошусь.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Aleksej856
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 12:49 | Сообщение # 64
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Sedoy2212, Интересно, на сколько процентов у тебя "расхлопан" груз, мне кажется что по приезду ты еще и должен останешся. Но я так думаю это для тебя уже и не важно, доехать бы вообще. Вобщем, УДАЧИ.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Sedoy2212
Дата: Вторник, 14.04.2015, 09:45 | Сообщение # 65
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
После ночевки на стойбище поехал дальше. Пока колея идет прямо, ехать еще можно, но как только начинает вилять проезд сильно затрудняется. Из-за того, что одна колея идет прямо и засыпана снегом, а вторая виляет, в местах их пересечения прицеп крепко цепляется. Буксуеш постоянно.
Дорога расширилась, но счастье было не долгим. За поселком опять колея.
Ночуем на стойбище перед лесом. Въезжаем в лес. Тут ехать еще сложнее чем по открытой тундре. Бороться приходится за каждые 10 метров дороги, за каждый поворот. Может быть длинна КРАЗа сказывается, но мне кажется это такая дорога. Через лес ехал больше суток. На выезде сон. Здесь пока и прервусь. Тяжело дается Чукотка. Такое впечатление, что сам в тягаче "педали крутил".
Здесь видео прохождения через лес. Включил запись и забыл про нее, увлекся дорогой. Отключилась сама по истечении лимита времени. Интересные моменты есть. Например на 5-7 минуте и на 23-28 минутах. Смотреть полностью не призываю, но запись дает вполне четкое представление о Чукотских дорогах.Груз разбит приблизительно на 30%, на видео есть на 54 минуте. Если верить пробегу КРАза, то прошел уже около 16000 км. Навигатор остаток пути уже давно не показывает. Сколько до места назначения - не знаю. Судя по карте - тысячи полторы наверно. в пути 6 недель.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
V2Vova
Дата: Вторник, 14.04.2015, 10:31 | Сообщение # 66
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Награды: 0  +
Репутация: 1008  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
V2Vova
Дата: Вторник, 14.04.2015, 16:34 | Сообщение # 67
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Награды: 0  +
Репутация: 1008  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Sedoy2212
Дата: Среда, 15.04.2015, 02:03 | Сообщение # 68
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Все. Это мой последний рассказ. Больше не буду вам надоедать. Добрался я до места, но обо всем по порядку.Продолжил движение после отдыха. Все как всегда. Колея. полынья, редкие стойбища, заправки, еще реже места сна. Машины стоят так близко к колее, что даже двигаясь в пол колеи все равно задеваешь. Бывало даже дважды об одну машину бился.
Неудачно вошел в поворот. В итоге занырнул. Рестарт и опять на штурм. На видео прошел уже как положено.http://www.youtube.com/watch?v=j1LvvB-96Cc
Дорога расширилась. Значит подъезжаем к цивилизации. Вон уже и город видать. Анадырь! Кружился, кружился, но все же нашел и бесплатную заправку и место сна в порту. Потом опять дороги, полыньи , колеи, опять города и поселки. Ущерб грузу растет, и чем дальше еду, тем все больше и больше. Бьется в основном при движении по колее, в поворотах и на кочках.
Полярный круг! И полярная ночь! Нет, по утру рассвело. Все таки игра есть игра. В Иультине место сна я так и не нашел. Пришлось выключить.
А вот тут на стойбищах, очень серьезная засада. Дорога узкая, а поворот под острым углом. С первого раза не получилось. Со второго проскочил. Таких стойбищ на дороге два.
К второму подъехал уже затемно. Здесь попроще. Но все равно застрял и долго не мог вытянуть прицеп.
Со второй попытки прошел.
Ну вот и добрались.http://www.youtube.com/watch?v=xh0PFYpBaLA
Мда!!! Результаты впечатляют!!! Все. Машину в ремонт и с открытием навигации по воде во Владивосток или Лазарев. Там видно будет. Ну а сам на самолет и в Николаевск на Амуре, а там и до Селихино уже недалеко. Долги надо отрабатывать. Полтора миллиона - не шутка ни фига!
Дорога понравилась, но все таки устал. Первый раз настолько далеко ездил. Спасибо всем. Авторам за интересный маршрут, увлекательную карту, надежный и проходимый грузовик. Наблюдателям за поддержку и теплые слова.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Среда, 15.04.2015, 08:17 | Сообщение # 69
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Sedoy2212Еще и бесплатно съездил....

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
V2Vova
Дата: Среда, 15.04.2015, 10:01 | Сообщение # 70
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Награды: 0  +
Репутация: 1008  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
serjil
Дата: Среда, 15.04.2015, 15:14 | Сообщение # 71
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Sedoy2212, не нужно зарекаться - тем более рассказы у тебя хорошие получаются. И, если уж ты туда добрался, то тебе сам бог велел по полной тот край изучить - заехать (взять грузы до Геологического, Дорожного (того Дорожного, что рядом с Амгуэмой)) и, конечно же, на Уэлен сходить. Без этих ходок (раз Серёга там не менял ничего ещё) впечатление будет не полным. Удачи!
Да, и поиздержался ты изрядно - можно на Игоке подзаработать наверное, там биться вроде негде.


Бывший дальнобойщик. Сломался серьёзно в 1997. с тех пор рулю только во сне и, с появлением компьютера, виртуально в симуляторах грузовиков.

Сообщение отредактировал serjil - Среда, 15.04.2015, 17:13
[ (RU) ]
V2Vova
Дата: Среда, 15.04.2015, 18:36 | Сообщение # 72
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Награды: 0  +
Репутация: 1008  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Sedoy2212
Дата: Среда, 15.04.2015, 22:10 | Сообщение # 73
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
serjil, Спасибо за комментарий. Если честно, то такая мысль у меня была. Именно по этому КРАЗ пока там и оставил (сохранение). Ехать по северам сейчас не готов. Отогреюсь немного в средней полосе, глаза отдохнут от бескрайних снегов, и обязательно вернусь. А пока вот новенькую Сканию обкатываю. Мне местные на северах подгон сделали, комплект резины повышенной проходимости. Посмотрим как она себя тут покажет. Первый рейс с негабаритом в Комсомольск прошел просто на ура. Сейчас вот буду груз подыскивать на второй рейс. Может отчетец накидаю. Посмотрим. Может рассказывать то и не о чем будет.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Sedoy2212
Дата: Четверг, 16.04.2015, 12:03 | Сообщение # 74
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Был в рейсе. В общем-то ничего примечательного. Все там ездили. Хочу поделиться видео погрузки на платформу от первого лица. Очень увлекательное занятие. Рекомендую. Попробуйте, вам понравится.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 18.04.2015, 15:04 | Сообщение # 75
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Взял груз на Хандыгу. Времени много дано(мне кажется), но все зависит от скорости движения и его аккуратности. 



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ток
Дата: Суббота, 18.04.2015, 15:05 | Сообщение # 76
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе

это не карта . это бесконечный вулкан хороших эмоций . Серега и Саня ОГРОМНОЕ СПАСИБО




Сообщение отредактировал ток - Суббота, 18.04.2015, 15:07
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 18.04.2015, 18:14 | Сообщение # 77
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Доехал я все таки до этой узкой дороги. Конечно, с таким траффиком далеко я не уеду. В trucker map такие аварии случались, скажем так, реже. Тут они на каждом повороте встают. И мне конечно же не везде удается проехать.
Понимаю теперь Рому, вот ему на кразе 255 было тут вообще невыносимо. Надо искать платную дорогу, там хоть она и длиннее, но зато нету гемороя такого. И вобще я понял одно: чтобы что то заработать, надо работать в Суровой России. Потому что с такой экономикой на р42-это просто копеечные рейсы или вообще ущербные для игрока



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
V2Vova
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:50 | Сообщение # 78
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Награды: 0  +
Репутация: 1008  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
ilya161996
Дата: Среда, 22.04.2015, 01:49 | Сообщение # 79
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Все таки доехал до Углегорска. Все равно, есть и объездные дороги(они широкие и можно спокойно ездить), и узкие. По этим ухким дорогам невозможно ездить с таким траффиком. Раньше траффик там лучше ездил и не было таких частых аварии и их остановок. Единственное, что спасает объехать-объездные дороги, но иногда они заканчиваются и приходится ехать по узким дорогам. Короче, на р42 лучше не соваться и играть на Суровой России-это если вы хотите зарабатывать возить грузы спокойно. А если просто покататься, пройти всю карту-то езжайте на р42 просто на интерес+в ущерб
А тем более щас же Сергей сделал раскачку прицепа, и теперь с такой физикой на р42 лучше реально не соваться. Хотя я бы не совался, просто груз был на Хабаровск. Приехал в Хабаровск, а груза то обратно нету: спи ты, или не спи-один итог, что груз появиться либо в сторону Владивостока либо в сторону Якутска. 



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Среда, 22.04.2015, 12:51 | Сообщение # 80
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата ilya161996 ()
груз появиться либо в сторону Владивостока либо в сторону Якутска.
Да.рейс попался тот ещё! но Скания у тебя хороша!.
а я всё ещё зарабатываю на свой грузовик.и кажется что вот чуть-чуть,и опять в минусе.но ездить не надоедает,даже на хлебовозке туда-сюда.


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (US) ]
ilya161996
Дата: Среда, 22.04.2015, 18:21 | Сообщение # 81
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Сканию я купил у автора, у него качественно сделаны моды. Я у него еще приобрел за скидку сразу два грузовика: мерседес и ренаулт. Осталось попросить у автора сделать подвеску дефолтную. Так у меня груз до Хандыги(там где тайга, лес кругом), потом в планах доехать до Якутска. Там уже перейти на новую версию, поставить обновленную сканию, и я автоматически телепортнусь в Селихино(хотя реалистичнее было: там где покупаешь грузовик, там и остаешься). Оттуда из Селихино буду кататься только на Суровой России, там же можно ехать на Сахалин. 
Единственное, надо сделать чтобы больше времени давалось на перевозку груза. А то получается, дается тебе 50 часов: и вроде ты-игрок не знаешь: уложишься ли ты за это время или нет, и в итоге, начинаешь ехать и ночью, и днем+куда то торопишься. Чтобы спокойно ездить надо, как минимум 2 раза поездить и уже с уверенностью вы будете знать: где спокойно ездить, где какая дорога ждет вас и т.д. Также на счет заправки: вот на повороте у Лидоги там есть дорогая заправка, и если у игрока осталось меньше половины бака, то у него 2 выбора: либо заправиться немного за такую дорогую цену, либо гнать до поворота на Нижнетамбовское, бросать груз, и порожняком гнать в Хабаровск-Уголь, потому что там саляра подешевле, и заправиться можно не за дорогую цену. В общем, экономика теперь интересная на карте: заставляет игрока думать и расчитывать все.


Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал ilya161996 - Среда, 22.04.2015, 18:27
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Четверг, 23.04.2015, 01:56 | Сообщение # 82
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Короче бессмысленно мне ехать до Хандыги, я так посчитал. Мне ехать 2 500 км, а времени осталось 80 часов. И теперь надо посчитать: с какой скоростью и как быстро мне надо ехать? была бы магистраль-пожалуйста, приехал во время. Сейчас если ехать до туда, то получается: 1) я опаздаю, в итоге получу ущерб. 2) повреждение груза на данный момент 3 процента, еще неизвестно сколько будет впереди процентов. Соотвественно тоже ущерб. 3) за саляру я сколько отдам-тоже неизвестно, в большинстве 1 литр=35 рублей. Теперь посчитаем: ехать 2 500 км, то максимум я буду заправляться 5 раз(грубо говоря), соотвественно 30*5=150 000 руб. Такие деньги мне платят за груз, а если представить, что я опаздаю и ущерб груза- в общем я приеду, и окажусь в полной ж*пе, или мягко говоря "глубокой яме", поскольку на мне еще весит кредит не маленький. Поэтому вывод такой: лучше отказаться от груза, заплатив за это жадные 12 00 и буду думать: что делать дальше. 



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Четверг, 23.04.2015, 14:11 | Сообщение # 83
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Отказался я от груза, в общем в меню можно было перейти спокойно к гаражу в Селихино. Теперь больше на р42 не поеду. Буду зарабатывать на Суровой России



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ток
Дата: Пятница, 24.04.2015, 12:52 | Сообщение # 84
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе





Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Пятница, 24.04.2015, 16:16 | Сообщение # 85
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (US) ]
Grifon816
Дата: Пятница, 24.04.2015, 20:55 | Сообщение # 86
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 0  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
rudenkov, Владимир приветствую! Как ты с мусоровозом не разошелся?

"Время- это то, за что стоит бороться!" не Иван Тарасов

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Суббота, 25.04.2015, 11:03 | Сообщение # 87
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Grifon816 ()
Как ты с мусоровозом не разошелся?
поднимаясь в горку,не смог влезть,а мусоровоз на обгон шёл,меня вниз стянуло и развернуло.на двух подъёмах скатывался назад,и в результате штраф за 4 ДТП на 20 000,и повреждения и груза и грузовика.теперь не уверен,доеду ли я на этой Скании-440 (дефолт) или нет.ещё немного,и доставка груза себя не окупит.груз 24т.


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (LU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 25.04.2015, 20:48 | Сообщение # 88
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Rudenkov, на р42 лучше не лезть-банкротом останетесь, я же писал тогда. Катайтесь на Суровой России лучше

Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Grifon816
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 01:05 | Сообщение # 89
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 0  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
rudenkov, Володь, счастливого пути и удачи!

"Время- это то, за что стоит бороться!" не Иван Тарасов

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:15 | Сообщение # 90
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата ilya161996 ()
на р42 лучше не лезть
сейчас езжу на Суровой России,а вообще начинал с самых первых версий карт Сергея,когда это всё только начиналось.


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (FR) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » "С.Р.Байкал""С.Р.Сибирь""С.Р.Забайкалье" » Скрины, видео "С.Р.Байкал"
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума