Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » "С.Р.Байкал""С.Р.Сибирь""С.Р.Забайкалье" » Скрины, видео "С.Р.Байкал"
Скрины, видео "С.Р.Байкал"
goba6372
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:46 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Скрины и видео, скрины формата jpg
Всё это прячем под спойлер


Только для официально приобретенных копий.

Как показать скриншот.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 13:28 | Сообщение # 1141
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 21:55 | Сообщение # 1142
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Повез я груз(хлеб, 49 тонн) в Де-Кастри.
По пути останавливался на стоянки, отдыхал, воздух накачивал..

По пути встречались подъемы-спуски, подъемы-спуски. Но на одном подъеме я хорошо встал. Хорошо, что мне удалось остановить машину, и включить гидродрайв, после чего я смог подняться еле-еле.

Остановился еще на одну стоянку чтобы поесть шашлыка и перекусить

По дороге встречались частники, продающие саляру. Первый частник продавал саляру за 17 руб за литр. Дешево, но у меня не было денег, поэтому поехал дальше

Вроде бы ехал не быстро, но что то зацепил, что машина резко встала. Поехал дальше и проверил машину на эстакаде-все хорошо, правда есть маленькие повреждения, но они незначительны

Встретил еще одного частника, но саляра у него-дорогая, 45 руб за литр. Поэтому если видите дешевую саляру-сразу заправляйтесь

Практически я уже рядом с пос. Де-Кастри, но я дурак поехал, смотря на навигатор. В итоге, поехал по ужасной дороге, но я ехал по обочине, поэтому ничего не зацепил. А ведь можно было поехать по нормальной дороге

Дальше я ставил прицеп на разгрузку

В итоге я заработал нормально денег: грубо говоря 11 000 руб чистыми. Если учитывать кредит, который возмут за уплату на след.день, то 5 000 заработка, причем без повреждение грузовика

Мужики, для тех, кто играет на руле logitech g27, советую скачать плагин и установить его. Ссылку вы можете увидеть на этом сайте(зайдите в раздел "разное"). Там плагин для руля. Честно хочу сказать: после установки, когда я езжу на кочках и по грунтовке, я ощущаю дорогу и все эти неровности ощущаются на руле и соотвественно гнать даже не хочется, потому что боишься повредить грузовик и дорогу чувствуешь. 
Без плагина я на этой грунтовке гонял, потому что скучновато было и медленная скорость была-сейчас все круто с этим плагином: чувствуешь грузовик, по крайней мере чувствуешь дорогу через руль


Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Вторник, 15.03.2016, 00:57 | Сообщение # 1143
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Было два груза в сторону Комсомольска на Амуре: 1) песок, 53 тонны, хорошо оплачивается. 2) бревна, 25 тонн, но дают всего лишь 4 000 руб. И решил я погнаться за деньгами и взять выгодный груз.

Встал на стояночку, чтобы поспать и поехать уже утром

Не очень удачно я спустился со спуска-слабые тормоза и чуть чуть повредил ивеко

И после началась полная жопа: крутой подъем, не подняться вообще: не знаю что и делать

Пытался подниматься разными способами, но ни в какую. Буду все равно пытаться забираться, но выхода вообще нету: 1) другого пути нету. 2) отказываться от груза-себе огромный ущерб. 3) эвакуатор стоит дорого и не выгодно его брать. Короче попал я конкретно на бабки...


Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал ilya161996 - Вторник, 15.03.2016, 00:59
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Вторник, 15.03.2016, 10:54 | Сообщение # 1144
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
рейс Хабаровск-Владивосток закончен.дорога и в самом деле очень похожа,кто по ней ездит реально,подтвердит.


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Вторник, 15.03.2016, 21:59 | Сообщение # 1145
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Все таки до последнего попытался подняться, но толку от этого просто 0. Конечно, можно было проделать пару вариантов которые у меня были, но это заняло бы много времени и я бы на это потратил много саляры.

В итоге я решил поехать в пос. Де кастри и поискать технику и человека чтобы мне помогли забраться. Но я решил отцепиться, чтобы доехать по быстрому и не таскать тяжелый прицеп. Но в Де-кастри я никого толком не нашел, но заметил за поселком неизвестную дорожку, и проехав по ней-увидел дорожников которые строят какую-то дорогу. Ну и поскольку там было много техники и рабочих-я попросил помочь мне.

Дотянули меня на подъем, но пришлось рабочему заплатить 2000 руб за то, что помогли.

На спусках вообще тяжело спускаться: тормозишь а машину тащит в разные стороны-опасно все таки с таким грузом вниз спускаться.

Были еще различные подъемы по пути, но включая гидродрайв, подняться получилось, без проблем

Дальше доехал до моста, который строят и висит кирпич. Ну я думаю, что на карте Суровой России под кирпич ехать запрещено вовсе, и рядом было дорожка, не знаю куда она ведет. Все таки рискнул я туда поехать, и впереди оказался тупик.. И блин, пришлось сдавать задом и в конечном итоге выехал без телепорта и без перезагрузок.

Вот поехал дальше, и должен был я приехать в пос. Решающий, но почему то я его не проезжал. Просто в пос. Решающий должна быть заправка и там обычно раньше саляра была дешевой, но почему то поселок этот я не нашел. Доехал до болото, но решающий должен бытьь до болота. МОжет быть я поселок этот проезжал, но почему то не заметил наверное
Дальше нашел дорогу сокращенную(скрытую) котораяя объезжает болото, по которому фиг проедешь. Конечно, пришлось заплатить 250 рублей, но это копейки и зато не надо мучаться проезжать это болото

Через скрытую дорогу я приехал в пос. Черный мыс, решил заправиться, ага не тут то было: саляра то дорогая однако: 45 руб за литр-это дорого. В итоге, решился ехать дальше и ехать до след. заправке (так то у меня больше половины бака есть, просто хотел заправиться по дешевке)



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
optimusprime1585
Дата: Вторник, 15.03.2016, 22:53 | Сообщение # 1146
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата rudenkov ()
это уж точно ,Антон.когда-то и мне приходилось читать,смеяться,ну а дальше увидишь сам.удачи.она тебе там понадобится. зато пройдя эту трассу,на душе будет очень приятно,что прошёл.

Ох и намучился я там, Владимир, Ваша правда. Удача мне пригодилась, потому как хоть и поехал не на дефолте, хоть и телега была всего 9 тонн, и колёсики у моего КамАЗа оказались маловаты, и мощности движки постоянно хотелось больше. Кое-как, сквозь мат и страдания, раскачкой, бесконечными буксованиями, с надрывающимся и завывающим на пределе двигателем, я всё-таки дополз до Анадыри, это было действительно серьёзное испытание для нервной системы. Проехать я проехал и даже удовлетворение испытал несказанное по этому поводу... Однако дорога эта лишь подстегнула меня влезть в долги, ибо понял я, что нужна мне машина куда более мощная и на больших внедорожных колёсах. )))) Надеюсь, что вложения мои окупятся, а пока наматываю первые километры на одометр своего свеженького "американца" внедорожной редакции. Сочетание, конечно, из разряда фантастики, но будем считать, что это такой сверхпродвинутый тюнинг. )))




15.08.85 Когалым

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Среда, 16.03.2016, 11:25 | Сообщение # 1147
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
optimusprime1585Антон,хороший у тебя американец получился.ни гвоздя,ни жезла,и удачи на дорогах.и по карте и в жизни.

дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
optimusprime1585
Дата: Среда, 16.03.2016, 12:27 | Сообщение # 1148
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата rudenkov ()
ни гвоздя,ни жезла,и удачи на дорогах.и по карте и в жизни.

Спасибо, и Вам успехов. )


15.08.85 Когалым

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Среда, 16.03.2016, 22:04 | Сообщение # 1149
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Поехал я дальше и приехал в пос. Ягодный, и в этом поселке находилась заправка. Ну я поехал исследовать туда: по какой цене там саляра. Ну и что вы думаете? там саляру частники отдавали даром за бесплатно, и я на халяву заправился. Хоть на заправку не надо тратиться

По пути попался мост разломанный и опасный, потому что чуть влево и вправо-упасть можно вниз и прямиком в ад. Ну я потихоньку под кирпич поехал, иначе никак, и в общем без повреждении и каких-либо зацепок я проехал этот мост 

Попался мне по пути подъем крутой-будь он проклят. Поднимался я на этот подъем-час реального времени-честно говорю, мучался, вроде что то получалось, но потом в один момент машина нафиг заглохла и я скатился вниз. В итоге забраться я не смог. Получается только 2 подъема по пути были, на которых я не смог подняться.
Дальше решил отцепиться, и поехать в нижнетамбовское за буксировкой

Все таки помогли мне подняться и я решил встать отдохнуть на спецплощадке

По пути попадались еще заправки по 17 руб за литр, но я не хотел заправляться, потому что я и так уже еду в себе убыток и везу груз

И наконец то я доехал до нормальной асфальтированной дороги, на которой я смогу напрямую поехать до Комсомольска, на конечный пункт 

Заправки в Комсомольской области дорогие вовсе: 70 рублей за литр в среднем. Именно в самом Комсольске на Амуре 40 руб за литр. В иной раз я лучше поражняком сгоняю на заправку, на которой 17 руб за литр порожняком

Дорога вроде бы асфальтированная, но аварии и ремонтных работ много, и случаются пробки из-за некоторых водителей, тупящих на дороге

По пути успел попасть в ДТП-пипец. Знаков нету, и даже не знаешь: на какой дороге я нахожусь: на главной или второстепенной. Дело в том, что я спускался, а тормоза ведь слабые, и я чуть не зацепил прицеп грузовика, который поворачивал. Ну после того как он проехал, я двинулся, не посмотрев налево, и тот со скорости въехал в меня-не знаю кто виноват, но я думаю, что машина должна меня была пропустить. В итоге, штраф 1000 руб и памял немного передок-на 2 процента

Приехал в Комсомольск и смотрел на навигатор и поехал: в итоге заехал к продуктовому магазину в итоге, но оказалось приехал не туда. На карту посмотрел-пункт назначения вообще в другой месте, за городом. Ну я там сразу сообразил место, куда я должен был приехать, ведь я там был и разгружался на других профелях

И приехал я на разгрузку. В общем, что я могу сказать: чистыми я заработал из 19 000- 6150 рублей, НО у меня машина повреждена на 19 процентов, а это значит, что ремонт обойдется в 19 000 руб, что собственно говоря придется платить в сумме 12 000 руб своими деньгами.. Таких денег нет, но хотя бы отремантирую то, что смогу и на те деньги, которые мне хватит отремантироваться



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Среда, 16.03.2016, 23:59 | Сообщение # 1150
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
После разгрузки у меня на счету было 25 000 рублей. В принципе правильно, ведь изначально то у меня было 14 000 у меня, но 6 000-кредит+1000 авария=7000. И приплюсовать 19 и тогда получается 25 000 рублей. Но поскольку у меня машина сломана практически, то я решил взять груз(сначала) и потом заехать в Хабаровск в автосалон Ивеко и дать машину на ремонт. Там же у них и есть запчасти, мастера и они отремантируют, и я заплачу, чем ехать искать магазин запчастей, потом вставать на эстакаду и ремонтировать самому.+в автосалоне, точнее на СТО быстрее отремонтируют, чем я один
Вот список грузов, которые у меня были на выбор: 
Из них я решил все таки выбрать дизельное топливо, потому что 1) я еду через Хабаровск и на как раз отремонтируюсь. 2) поеду я практически по нормальной дороге, если ехать осторожно и внимательно. Но я рискнул взять груз, я не знаю какая по состоянию дорога идущая в Согду после парома. 3) оплачивают вроде бы хорошо.

Жесть, вообще, что произошло со мной. Ехал я за траффиком, и на мосту передо мной появилось колесо, и в этот момент я резко руль выкручиваю влево и задел я другое колесо, которое было по встречке, но удара сильного не было и машину не повредил-хорошо что на встречке никого не было и груз не сильно тяжелый был, иначе от такого резкого поворота я бы перевернулся, от того же песка например.

По пути в сторону Лидоги стоит техника, которая вытаскивает кого то. И из-за них создаются пробки-может там Сереге светофорчик сделать, чтобы как то отрегулировать поток-а то там никогда никто не разъезжается. Раньше всегда по обочине по встречке объезжал я, но в этой ситуации стояла фура, и прицеп у него стоял боком, что в итоге пришлось время перематывать на 1 минуту.

 Доехал я до Хабаровска и заехал на СТО "Ивеко" рядом же и расположен автосалон, где я и покупал ивеко.
В общем, весь ремонт стоит 26 000 рублей, а у меня только 25 000. Но ведь мне надо оставить деньги на саляру, чтобы я мог заправиться по выгодной цене-неизвестно какие впереди будут заправки. Ну и я подумал пока отремонтировать шасси, двигатель и трансмиссию. После ремонта на счету у меня 9950, не знаю сколько литров я смогу заправить, но если что в долг возму, если там можно будет

2 часа перемотал время для реалистичности, как будто мне машину отремонтировали. Ну и на этом все... След.поездка уже на след. день



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал ilya161996 - Четверг, 17.03.2016, 00:00
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Четверг, 17.03.2016, 11:50 | Сообщение # 1151
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ilya161996Илья,читаю каждый твой отчёт по рейсам. со скринами,у тебя рассказ получается отлично.и с юмором.продолжай делать такие отчёты.продолжение жду с удовольствием.удачи и поменьше повреждений твоей Iveco.

дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
_Ильич_
Дата: Четверг, 17.03.2016, 17:11 | Сообщение # 1152
Надежный micron
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Награды: 2  +
Репутация: 182  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ilya161996, Илья, а ты на какой версии игры сейчас играешь, на 1.22.хх или 1.23.ххх? а пришлось скачать пиратку 1.22.08, на 1.23.ххх вылетает.

Жизнь хороша и жить хорошо.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Четверг, 17.03.2016, 18:10 | Сообщение # 1153
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата _Ильич_ ()
пришлось скачать пиратку 1.22.08, на 1.23.ххх вылетает.

Коля,привет.я сделал так же.


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Четверг, 17.03.2016, 18:11 | Сообщение # 1154
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
rudenkov, спасибо, говорю как оно было на яву-поэтому пишу то, что было в игре по правде. Я отремонтировался, оставил 9 000 на саляру, теперь буду искать заправку, на которой дешевая саляра..
_Ильич_, версия 1.22. Р14 будет на 1.23


Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
_Ильич_
Дата: Четверг, 17.03.2016, 18:38 | Сообщение # 1155
Надежный micron
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Награды: 2  +
Репутация: 182  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
rudenkov, Здравствуй Володя, еду из Комсомольска в Горные Ключи, готовь самовар, в гости заеду.



Жизнь хороша и жить хорошо.

Сообщение отредактировал _Ильич_ - Пятница, 18.03.2016, 00:00
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Четверг, 17.03.2016, 23:52 | Сообщение # 1156
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ну что ж, после ремонта моей машины я двинулся в сторону Биробиджана по основной дороге. Дорога прямая(без подъемов и спусков) правда на пути встречались кочки. И поскольку дорогая пустая и траффик куда то угнал, я решил немного притопить на трассе

Но гнал я недолго, потому что по пути есть болотистые места, на которых дорога практически разбита, в плане кочек таких "грубых". Но я знал и понял давно, что на болотистых таких местностях лучше снизить скорость, но в этом случае я снижал скорость, но не успел снизить ее до определенного значения. Была бы больше скорость-улетел бы в болото однозначно.

На моем пути я встретил только одну заправку, на который была нормальная, адекватная цена, потому что другие заправки по пути-просто дорогие..

На этом несчастном случае на болотистой местности наша поездка не завершается, вследствие чего я погнал дальше, за счет этого догнал траффик, едущий впереди меня-плотность траффика то у меня не высокая.

Так еще могу сказать, что сам траффик снижает скорость, если на дороге присутствуют ужасные кочки-я удивился, если честно(ведь ограничение скорости сняты на карте)
Дальше было еще лучше-собралась пробка впереди меня-машины не поделили между собой дорогу и образовался затор. Меня зажали с обоих сторон и пришлось как то выезжать отсюда-не стоять же здесь вечно

Вот так я и выезжал с этой пробки. Поначалу я хотел развернуться, но это было невозможно на такой узкой дороге. НО зато я вывернул прицеп в том положении, которое поможет мне выехать задним ходом 

И здесь я машин коснулся-это было просто необходимо, чтобы зацепить прицеп в том положении, в котором я смогу сдать назад. Но в реальной жизни водитель легковой машины отъехал бы чуть вперед и было бы все иначе. Но так как это игра, пришлось выползать как это было возможно, НО штрафу за дтп я не получил-это правильно, ведь в реале было все по другому и тут я не виноват

И пришлось всю эту пробку объезжать в стороне и тут я застрял брюхом об землю, но так как я опыт имею еще с карты truckers map, то знал как преодолеть эту неровность чтобы не зацепиться

После выезда, погнал дальше и впереди был перекресток. Я еду с этой стороны, где я зафоткал. Слева меня-пролетела машина с высокой скорость, но она успела проехать без каких-либо там помех и т.д. Но передо мной справа я вижу, что машина поворачивает. В этот момент я сразу среагировал и повернул навстречку и чуть не улетел в кювет+надо было удержать машину чтобы она не перевернулась. К счастью, все удалось удачно-представляете вывернулся без каких-либо повреждении и попадания в ДТП. Хотя я должен был пропустить машину, которая была справа от меня

После всех событии, которые со мной произошли, я все равно погнал и вытянул машину до 121 км/ч, выше скорсоть набрать-уже побоялся..

Заехал на заправку, и вижу очередь фур-думал раз стоят много фур, значит дешевая саляра должна быть, раз уже 2 фуры заняли очередь. В итоге подъехал на заправку-а там 144 руб за литр-пипец просто.

Ну и после заправки я решил найти стояночку, чтобы там было кофе чтобы отдохнуть и перекусить. И по дороге нашел стояночку-там и автомойка, ремонт и столовая. Кстати покушать там можно за недорого и между прочим вкусно

Вот на этом пока что все.


Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
_Ильич_
Дата: Пятница, 18.03.2016, 00:06 | Сообщение # 1157
Надежный micron
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Награды: 2  +
Репутация: 182  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Закончен рейс Комсомольск на Амуре - Горные ключи.


Жизнь хороша и жить хорошо.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Пятница, 18.03.2016, 01:30 | Сообщение # 1158
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
После небольшой стояночки поехал я дальше и решил я двинуться до отворотки на Биробиджан.
На болотистой местности собрал за собой колонну автомобилей и грузовиков, наверное проклящие меня за мою спокойную езду по плохой дороге

Достал меня практически траффик: едет 70 км/ч и ползут с этой скоростью. Дорога прямая, зачем так ехать, тем более для легковый автомобилей скорость по идее должна быть 90 км/ч. 

По пути были жд пути, но траффик настолько глупый, что даже ему пофиг, что поезд едет

Дальше езжая за траффиком, не выдержал я и решил обогнать-не тут то было, успел я все таки затормозить с помощью ретардера

Практически такая же ситуация с обгоном, но тут я обогнал-все нормально, но после перестроения на свою полосу впереди фура начала тормозить и от этого я решил уйти вправо, чем врезаться в него. В итоге на 1 процент повредил свою машину

Доехал до Заправочки, которая расположена рядом с отвороткой на Биробиджан. Решил сначала посмотреть: что я там повредил в своей машине. Оказалось там по мелочи: движок, трансмиссия и шасси-2 000 рублей ремонта

И представляете, заехал на заправочку а там 12 руб за литр-вообще красота. Решил заправиться и получилось: 300 литров за 3750 рублей-у меня сейчас полный бак. Так что у меня еще остались денежки, ну оставлю их на какой-нибудь черный день

Дальше решил остановиться и отдохнуть



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Пятница, 18.03.2016, 18:59 | Сообщение # 1159
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата _Ильич_ ()
еду из Комсомольска в Горные Ключи, готовь самовар, в гости заеду.

привет,Коля.не удалось чайку попить.пока ты разгружался в Горных Ключах,я получал во Владивостоке груз в Магадан.



дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 19.03.2016, 01:11 | Сообщение # 1160
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Не понимаю: водители фур просто какие-то свиньи. Уже не один раз замечаю, что после фуры остается мусор...

Уже вечер, а солнечные лучи просто слепят меня-плохо видно дорогу.

Нашел однако заправку дешевую, лучше бы я тут заправил свой бак, но ладно ничего страшного, всего лишь на 3 рубля дешевле

Уже ехал в сторону Биробиджана, свернул прямо в город(по слухам знаю, что на объездной авария произошла и дорога там закрыта). Так вот, менты на дороге стоят и меня оштрафовали на 1000 руб за превышение скорости-плохо конечно

Все таки дорога На Биробиджан и сам город-мне очень понравился: все отлично построено.

Здесь я уже выехал на основную трассу, вечер-соотвественно мало машин на трассе: погонял и успевал даже обгонять фур и машин

Дорога после Биробиджана-стала неузноваема от предыдущей: пошли подъемы-спуски, кочки. И тут я подлетел и ушел в кювет-сильных таких повреждении нет, но все хорошо обошлось. Могло быть и хуже

Тоже Скания встала на спуске. Не дай бог будешь спускаться с негабаритом или с грузом под 70 тонн, то все может плохо закончится из-за поломанной фуры. Я и то еле-еле затормозил, потому что крутой спуск

И в принципе от дальней поездки я решил отдохнуть и нашел такое местечко у озерца: правда не тихое, так как дорога рядом, но отдохнуть можно



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал ilya161996 - Суббота, 19.03.2016, 01:12
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Суббота, 19.03.2016, 09:19 | Сообщение # 1161
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
продолжаю поездку Владивосток-Мурманск.


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 19.03.2016, 14:54 | Сообщение # 1162
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
rudenkov, города Мурманска нету на карте Суровой России

Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Суббота, 19.03.2016, 18:12 | Сообщение # 1163
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата ilya161996 ()
города Мурманска нету на карте Суровой России

прошу прощения,попутал Магадан с Мурманском.пост 1167,начало рейса.там правильно.


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 19.03.2016, 21:21 | Сообщение # 1164
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Доехал до объездной пос. Биракан, а там гаишник со знаком "кирпич". Остановился, спросил что там случилось-оказывается там авария произошла и мне пришлось ехать через поселок

Тронулся, поехал и тут машина начала обгонять и думаю: не буду я гнать и отпустил педаль газа чтобы легковая машина меня обогнала. Да нет, она меня решила подрезать-реально говорю, и хорошо, что я успел вправо рулем отдать иначе я бы ее цепанул и получил бы наверняка штраф.

Доехал я до отворотки на пос. Кульдур

Приехал в пос. Кульдур, а там платформа, как в пос. Высокогорном. Ну и заехал-все удачно

Дорога конечно до Согды и вообще-плохая. Ехать можно, но иногда что то цепляет машину и она повреждается.

Тут просто остановился чтобы сфоткать пейзаж

Вот такой вот поселок Согда: кажется парой заброшенный поселок и дороги тут вообще нету-одна грязь

Привез груз в пункт назначения

Ну и получил я своих 51 000 рублей. Из ни= нужно отремонтировать машину в районе 15 000(еще не вставал на эстакаду или в сервис), и в принципе получил хороший доход. Только вот надо будет думать: как отсюда выбираться



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 09:07 | Сообщение # 1165
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:02 | Сообщение # 1166
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
После однодневного отдыха я решил продолжить свой путь. И в пос. Согда у меня было два выхода: 1) взять телегу(пустую) за 700 рублей, расстояние: 75 км. Но выгоды нету так как дорога плохая и машину я свою угрохаю+неизвестно: есть ли груз в пос. Эльга, куда и нужно отвозить пустую телегу. Ну и 2 выход, который наиболее оказался оптимальным: ехать порожняком до платформы, там переезжать на поезде в пос. Кульдур и там уже брать груженную телегу(там есть лесопилка)

Дорога плохая не для иномарочных машин. Но кроме как ехать ничего не остается...

Переезд на поезде стоит 5 000 рублей-пришлось заплатить..

После той дороги машина моя стала глохнуть, видимо я хорошо повредил свою машину. Придется искать СТО либо эстакаду чтобы проверить свою машину на ее состояние..А так полюбому машине нужен ремонт, но движок и трансмиссию-отремонтировать не получится, т.к у меня груз и нужен хороший сервис(я движок и трансмиссию не отремонтирую).

Нашел я груз: бревна, 25 тонн. Оплачивают там 13 000 рублей до Архары. Но выгоды от этого груза тоже нету, поскольку на моем пути попадется плохая дорога и неизвестно: как там моя машина пройдет+нужно заправиться до разбитой дороги, ведь тоже не факт, что мы поднимемся на подъем.

Ну и доехал я снова до Отворотки, уже поеду после отдыха в стороны Архары



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 11:22 | Сообщение # 1167
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Вторник, 22.03.2016, 10:44 | Сообщение # 1168
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
долгая,но красивая,дорога в порт Ванино.


порт Холмск.рейс продолжается.


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Вторник, 22.03.2016, 19:08 | Сообщение # 1169
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
После того как я выехал с отворотки, у меня стояло несколько задач: 1) найти сервис либо эстокаду чтобы отремонтировать то, что я могу, хотя бы шасси, кузов и колеса. 2) Заправить машину на заправке по нормальной цене. И первая заправка была на моем пути: заехал, а там 62 руб за литр-меня это не устраивало, дороговато

Поехал дальше, и на карте впереди у меня было достаточно мест с ремонтом: где то гаражи, где то стоянки с эстакадами-везде по разному. Но мне нужно было эстакада, куда я могу заехать и мне было удобно машину чинить. Все таки такую эстакаду я нашел на своем пути.

Залез я под машину и там был просто ужас: проблемы практически у всех агрегатов: двигателя, трансмисии, шасси, колеса и сам кузов. Ну пришлось отремонтировать все, кроме двигателя и трансмиссии-на это уйдет куча времени, поэтому двигатель и трансмиссию отремонтируют на СТО.
В общей сложности, пришлось мне потратиться 28 550 рублей для ремонта своей машины-довольно таки много. И осталось у меня на карте 18 000.

Поехал после ремонта уже на исправной машине-кстати ивеко перестала глохнуть, это меня обрадовало, а то на подъеме заглохнет-и кабздец пришел. Заехал еще на одну заправку, а там на 30 рублей дороже за литр прошлой заправки. Поехал я дальше..

Капец, после пос. Биракан я заметил, что именно после этого поселка идет дорога с амурскими волнами-нигде нельзя разогнаться и поездить. С таким вот движением: газ, тормоз-расход будет огромным.

После мучительных амурских волн, я заметил ровную дорогу, на которой я разогнался до 100 км/ч-круто, хоть здесь отдых какой то появился.

После ремонта я так устал, да и спать сильно захотелось и в общем решил найти хорошую стояночку, где можно: пойти покушать, сходить нормально в туалет и дальше в машине поспать. И к счастью, я такую подобную стояночку и нашел

На стояночке поспал я 6 часов, и с карточки в 12.00 у меня взяли кредит-6 000 рублей, и теперь у меня осталось 10 000-капец просто. Если заправиться по дорогой цене на заправке-то заправиться даже не хватит.
На дороге авария произошла, стоят менты и скорая, пришлось немного постоять в маленькой пробочке и поехать. Странно, что здесь траффик ждет, а потом едет без всяких блокировок

Последняя заправка, которая стоит перед разбитой дорогой-следующая только перед отвороткой на Архару. И здесь саляра дорогая-77 руб за литр. Вроде бы у меня полбака саляры, я думаю если у меня не хватит там на дороге, то можно будет отцепить прицеп и поехать обратно или до отворотки-смотря где ближе будет

После у меня случилось огромная беда, за которую мне придется расплачиваться. Я попал в ДТП: ехал с небольшой скоростью, был не большой спуск- на амурской волне я потерял управление, машина стала в этот момент не послушной, вследствие чего вылетел на встречную полосу и ударился об встречную машину. Я бы смог увернуться, но когда я вывернул руль вправо-машина послушалась только через пару секунд.

Пришлось пока отогнать машину на обочину-хорошо, что она еще едет. Нужно искать теперь эстакаду, машина сильно повредилась!



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал ilya161996 - Вторник, 22.03.2016, 19:10
[ (RU) ]
лист7664
Дата: Среда, 23.03.2016, 06:45 | Сообщение # 1170
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе



Новосибирск

Сообщение отредактировал лист7664 - Пятница, 25.03.2016, 19:15
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » "С.Р.Байкал""С.Р.Сибирь""С.Р.Забайкалье" » Скрины, видео "С.Р.Байкал"
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума